Дружба
Знакомая очень пафосно себя ведет,как её приструнить?Вечно если все не по её психует
Общаемся не много по времени но знаю я о ней не мало девчонка хорошая но слишком пафосная и порой истерична как к ней найти подход? Ей вечно что то надо от людей..как сделать так что бы она не вела себя так? если ей что то не так начинает психовать и истерить как пристроить её к себе? Она очень хороший человек но вышеперечисленное её большой минут как быть?
на 100% согласен с Завром: )
не обращай внимания на истерики. Истерика на которую никто не обратил внимание порождает злость и удивление, а эти эмоции очень легко рассеиваемы, а истерика пропадает мгновенно, на второй третий раз поймет что к её истерикам никто не прислушивается: ) делай только так как тебе хочется: ) и не обращай на это внимание. Пристраивать её к себе значит приручить что бы она была твоей собачкой? не удивительно что она сопротивляется, даже несколько неординарным способом.. . не пробовала быть на равных с другими человеками?: )
омг, не убивай дитя давя её морально или физически, она просто не знает как защитить свое эго, покажи ей что ты друг и все... .
У Л Я
омг, не убивай дитя давя её морально или физически, она просто не знает как защитить свое эго, покажи ей что ты друг и все....
физически её уничтожить
у каждого свои заморочки. ты тоже не конфетка ))
Вы занимаетесь навязыванием каждому своего образа жизни? На самом деле это лишь один из способов раздуть чувство собственной важности. Вроде как навожу порядок - там где не страшно, не сильно нужно, но зато безопасно. И ответственности никакой, опять же. Куда проще, чем поработать над собой или сделать что-нибудь полезное.
поведи в зоопарк на уроки к обезьанам, -они научит поведения ласки и общительности без стыда
подари ей успокаивающие таблетки))))) , и скажи если она будет так вести себя, то ты в психушку не будешь приходить её навещать)))))))))))
попробуй морально её задавить, поверь, измениться оч сильно, по крайней мере по отношению к тебе.
Убей
пафос - это показуха, если лишить публики пафос пропадает как правило