Дружба

Подружка пытается меня унизить при знакомых,но со мной на едине она ведёт совершенно нормально. От чего такое поведение?

*при сверстниках, одноклассниках, которые "набиваются" к нам в друзья. Я не понимаю, что она хочет добиться таким поведением? К примеру начинает дёргать за волосы, пытаясь резинку сорвать когда я одеваюсь. Я чувствую, что когда она начинает себя так вести , ко мне теряют уважение те самые люди , которые с нами общаются.
Наверное, она пытается утвердиться в глазах твоих одноклассников при помощи тебя .
Плохая у тебя подруга, судя по твоим вопросам.
Надежда Степанова
Лучший ответ
видимо делать ей нечего!
Это называется шихофрения, раздвоение личности. Нах она тебя считает не подругой а лохушкой
Ilimdar Suleimanov
Завидует и всячески пытается при посторонних выглядит круче - пошли ее подальше, ето не лечится.
Игорь Родионов
АХАХАХАХ!! ! у меня такое было в школе!! ! ахаха! сначала тож не понимала ее. потом просто послала такую подругу. нах бы она сдалась.
Tamara Dubrovina
Хочет показать своё превосходство, приукрасить себя в чужих глазах.. . На фиг таких друзей!
Сергей Ковтун
Это зависть! Она чувствует, что ты лучше, чем она, и пытается сделать тебя хуже в глазах других. Постарайся прямо и спокойно с ней обсудить эту проблему, подними ее самооценку, обрати внимание на какие-либо ее достоинтства. Если не поможет - перестань общаться. И еще - попробуй не рассказывать ей о своих успехах.
Она хочет преукрасить себя в глазах ваших друзей, при помощи приунижения тебя!! ! Таких людей очень много и в школе и в более взрослой жизни, разница только в их попытках. Ей хочется выглядеть наглой, смелой, сильной в конце концов и конечно же Лидером.. . Почему то в школьные годы именно эти качества считаются самыми-самыми.. . Хотя дерганьем за косы по мне это только показатель идиотизма, если бы увидела такое долго бы смеялась!!!! Такое поведение показывает не ее взрослость (как она хочет) , а ее именно не доразвитость!! ! Можешь так ей и сказать, что она просто НЕДОРАЗВИТАЯ))))))))))))
она тебе завидует. У нее комплекс вот она и пытается тебя при других униить - поговори с ней, если что - перестань общаться
Elochka Elochka
так и спроси у нее.. . "Ты че??? "...)))
Посылай такую подругу далеко-далеко. А то проблем не оберёшся от неё - 100%. Зависть у неё черная, а подлость плещет через край!!! !
зависть, не думаю что тебе нужно продолжать дружбу с такой. Вдруг подставит в будущем сильно, потом поздно будет.