Дружба
как вы думаете я правильно сделала или унизила себя?
Мой друг (бывший) унизил меня. Как-то я ему позвонила, чтобы узнат расписание уроков. Говорю привет, узнал. А он говорит да, такое не узнаешь. В общем может я и не права , но это меня очень обидело, это уже было не первое унижение. Он даже не извинился, просто перестал разговаривать со мной. Я первая с ним заговорила, говорю, ладно давай нормально общаться, а он твердо сказал нет и убежал. Я себя унизила, да?
Пойди в бассейн, или на каток с хорошей компанией. Потом в кино на "Санктум" и все пройдет.
обиделись тем, что он вас назвал "такое" это не обидно, от если матом назвал, это было бы обидно
С вами всё нормально. Это у него проблемы
да нет ...это он злится... пройдёт... зачем только звонить ему... уходя-уходи
посылай его куда подальше
На убогих не обижаются.
эт не то состояние... просто наступила на те же грабли.... на таких забивают и ты забей)))))
Забудь, и не общайся с ним.
Да бросьте Вы. Никакого унижения я здесь не вижу. Просто "другу" Вашему повзрослеть надо бы. А Вам уверенность в себе не помешает и все хорошо будет.
Не понимаю, зачем было подходить и тем более звонить ему. Неужели больше не у кого было спросить расписание. Общаться с ним не нужно. Но предлагать свое общение тоже не нужно. Если вы разошлись, то не надо возвращаться. К тому же он этого не хочет. А парень все равно думает, что хотите его вернуть.
От таких как он, бегите и никогда не оглядывайтесь.
У Вас еще будут в жизни такие люди.
От них надо избавляться.
На контакт никогда не идите.
Любите себя и уважайте.
Вы выше них.
Это Ваш жизненный урок.
У Вас еще будут в жизни такие люди.
От них надо избавляться.
На контакт никогда не идите.
Любите себя и уважайте.
Вы выше них.
Это Ваш жизненный урок.
Не унизила, а повела себя как взрослый, рассудительный человек. Спокойно подошла и попыталась заговорить. . Не хочет - его дело. Наверно, больше не стоит идти с ним на контакт, он слишком маленький для Вас)
Не унизилась .
Не унизилась нисколько.. На контакт с ним больше не иди даже если сам подойдет..
Нет ето у него проблемы и наверное очень серьезные! Вы решили поговорить с человеком пойти на контакт вы все правильно зделали не пережывайте! А что говорить о унижение.... Нет что вы наоборот вы показали что вы нормальный общительный человек удачи!