Дружба

Я родилась женщиной, что мне делать, я хочу сдохнуть, да и причем такое не уважение к этим дурам

Просто действительно без женщин мир юы был другим, да и меня бесит что дуиают что женщины только для преслуг мужчинам, хочу сдохнуть нахер мне такая жизнь, я понимаю что я не тупая, но я же женщина и значит .бл. . тупая, у меня депрессия по этому поводу уже год. Я не хочу что бы меня видели как кусок мяса для оргазма, и прихоти мужчин, не хочу что бы за меня платили будто я не в силах сама!! ! Какими бы даже женщины дурами не были они привели вас в этот мир, просто требуйте от них большего, что бы не сели на шею, и воспитайте своих дочек лучше, что бы потом не стал быдлом, я понимаю женскую логику, но я мыслю не ею, а реальностью. Я не знаю как буду жить дальше с проблемой что я женщина мне всего 13 лет. Вроде я хочу лучшего отношения к ж полу, но понимаю что они зачастую тупы, молодые папы, воспитывайте своих дочерей не как будущих быдл. Да и просн не думайте что наличие вагин значится отсутствием мозгов! все зависит от вас.
Извините за некорректное написание что сказывается дешевым китайским планшетом. И извините за ошибки. Высказываете свое мнение
А вот ты и стань такой девушкой, какой ты понравишься самой себе.
Лариса Яцун
Лучший ответ
Тебе далеко не 13...Более 30-и... Судя по "запаху"...Много мата, мужчин, оргазма... Ты сама выбрала такой поганый Путь... Погналась за удовольствием... А потом поплыла, как "Г" по течению... Все претензии - только к себе... Что посеяла, то и пожинаешь.. .
Хочешь сдохнуть - подыхай (не буду даже отговаривать)... Пройди через Ад и очистись... Я отговорю лучше других...
Бейби успокойся. Все ровно ты раздвинеш ножки. А я туда поцелую и ты забудеш про печаль и грусть
Ты мужик, а я баба.
я считаю что отношение к ЧЕЛОВЕКУ ЛЮБОГО пола складывается не из наличия вагины, а из наличия достаточного уровня мышления.. не так ли? а то что за женщин платят это знак внимания а не намек на вашу несостоятельность, ты права на 50 процентов уж извини, всего написать не могу, если что то вопросы пиши на почту)
Micko Stanisic
Бессмысленный набор слов.
зы Планшет еще и мозги заменяет, ога.
ТВОЯ реальность не совпадает с тем, что вижу я. Ты смотришь на мир ни в розовый, ни в черных.. . в каких то фиолетовых очках (образно говоря) .
____ Тебе надо было высказаться, что же ты хотела получить в ответ? Хотела что бы все тут сразу стали тебе восхвалять.. . мол такая хорошая девочка, а все вокруг придурки.. . Нет уж деточка, тут ты не права ни в чем.
____ Ты тряпка, сдашься едва начав жизнь как девушка, как человек...? ХВАТИТ ОБОБЩАТЬ, твое предназначение в другом, люди есть разные, у каждого свой характер.. . в мире есть место для быдла и нету для хороших людей. Добрые понимающие люди вынуждены бороться за свое существование, это не так сложно, сложно при этом остаться собой и не дать другим вытирать о тебя ноги.
____ Если ты сдашься, нет тебе прощения ни тут, ни на том свете. Мой тебе совет: ХВАТИТ этой ерунды, пересмотри свое отношение к этому миру.. . и хватит зацикливаться на этом....
Антон Егоров
А еще из-за вас, женщин, возникли все войны и все самые большие беды в истории.
Сущих Алексей
Не все так относятся к девушкам и женщинам.... мы же не в 18 веке. Есть конечно такие упыри в наше время, но это не означает, что они - это большинство. С женщинами в наше время считаются и их уважают. И ничего не поделать с тем, что ты девушка (если конечно только не сменить пол в будущем) . Просто у тебя сейчас юношеский максимализм. И ты все видишь либо чисто черным, либо чисто белым. А мир - он полон красок.
это конечно печалька.. . я бы тоже не хотел родиться женщиной.. . ну а психологическая проблема у вас от того, что сми навязывают вам ту роль в обществе, которая женщине не естественна - эмансипация и все такое. женщина это женщина и когда она стремится конкурировать с мужчиной, в первую очередь, от этого будет страдать она сама и ее личная жизнь. от эмансов мужчины шарахаются, такие никому не нужны. Я бы посоветовал вам быть человеком и не зацикливаться на том что вы женщина.. . найдите человека, который вас ценит как человека.. . ну и естественно если хотите чтобы вас ценили, вам придется ему доказать что вы действительно человек, а не меркантильная самка водимая своими самковыми инстинктами...
Я в твоем возрасте так же думала, что уж там :) Есть небольшой совет: развивай чувство юмора. Не так тяжело будет по жизни идти ;)
петросяна перепетросянила что тут скажешь такой бред впервые читаю твердая пятерка
смени пол
Дарья
Ключевая фраза "мне 13 лет".
Ты даже еще не девушка, не то что женщина: )

И депрессии быть не должно еще.

Плюс к тому же, не все одинаковые.

Все люди разные, есть шалавы, а есть хорошие девушки.

Все в мире относительно.

Может относительно кого-нибудь ты и есть быдло?