Дружба
Я уже устал от всего, от этой жизненной суеты, от ВСЕГО! что мне делать? Я хочу уснуть и не проснуться....
Александра Ракитская права! Полностью ее поддерживаю. Вот и у меня тоже такое иногда бывает... кажется так все достало.. потом нахожу себе какое-нибудь дело, вожусь с ним и это меня отвлекает.. а так просто отдохнуть нужно ни о чем не думать, ничего не делать.. потом бывает это само по себе проходит. Это действительно так, не думай что всем типо так легко об этом говорить, многие наверное через такое проходят, но никто ничего не вскрывает, все живы, здоровы, может не очень довольны жизнью, но борятся и достигают своих целей.
Ты такой не один, это точно.
поспи
я тоже
тебя успокоить?
ну ты чего солнце нельзя так даже говорить. тебе 16 лет а ты о таком думаешь. переломные моменты у каждого бывают. вот мне например в последнее время грустно внутри, НО ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ. не надо рубить сплеча .всё будет хорошо
А что мешает?
иди хлопни пару стопок, через нехочу, - отпустит.
тоже все достало....
прекрасно тебя понимаю. таже самая ситуация. но последние 2 дня намного легче. главное чем нибудь себя полезным занять. м все наладится, правда. просто какая-либо работа отвлекает, перестаешь думать о плохом. просто напросто у тебя не т на это времени. и жизнь становится лучше. проверено на себе! и ты проверь!
vse tak ploxo? 4to slu4ilos?