Дружба

Что Вы сделаете, если один из дрйзей уснул у Вас дома?

Уснул в кресле перед телевизором, и ему, по Вашей видимости довольно удобно спать. На улице ночь, и холодно. Что Вы с ним сделаете?
пусть спит конечно.... я думаю если это друг, то в любом состоянии он будет вашим другом, не думаю что ему было бы приятно, когда вы его разбудие ночью, и отправите домой.... и если переложите на диван, он проснеться и поймет сам что нужно домой, поэтому накройте пледом и пусть спит.... вон тоже бы поиздевалась над ним, ну не так чтоб разбудить, изресовала.... пофоткала, потом показывала ему.... было бы потом что вспоминать....
Марина Котова
Лучший ответ
пусть спит )))))))
ну пусть спыть:)
Пущай спит, только на диване, а вообще спрошу когда разбудить, мало ли человеку нужно куда утром
Haci Tahir Abbasli
:) Пусть спит.
Пледом накрою, да подушку на подлокотник подложу :)
накрою одеялом.. . пущай спит)
Укрою пледом.
растолкаю его что б проснулся и уложу друга спать на диван... а то на кресле спать, шея потом болеть будет.
Роман Рудас
мне на день рождение подарили Будильник большой такой орет СТРАШНО. Так вот я бы завела этот "милый будильник", на ближайшее время, и к уху Друга поставила, и смеялась бы долго! не люблю когда другие спят, а я нет.
Возьму на руки и унесу на кровать
Таня Высоцкая
Пожелаю приятных снов!)))
если дома никого пускай продолжает в том же духе, мне всё равно, другое дело что у меня такого никогда не было, обычно я приглашу друзей, и когда они проголосуют за фильм который мне обсолютно не интересен, я обыно иду дрыхнуть нафиг
ну если мне не очень приятно видеть его сонным у себя дома, вызвала бы такси и как-нибудь домой его, домой!
Пусть спит!! ! Приятных снов!!!
пускай спит... а сама рядом лягу))))))))))
Жасур Назаров
хыы)) а что я сделаю))) пускай спит себе на здоровье)))
Пну под зад) ) Пускай валит спать на диван)))