Дружба
Вопрос больше к мужчинам! Правильно ли я поступила?Как бы вы отнеслись к моему поступку?Что бы подумали и сделали?
целый год я встречалась с мужчиной(была его любовницей)! Все было просто замечательно! Мы настолько были привязаны что даже на уровне интуиции чувствовали друг друга (как бывает у близнецов),но у нас с ним была обоюдная договоренность что он никогда ни при каком условии не уйдет из семьи и у отношения у нас ни к чему не обязывают.Потом у него в мозгу что то переклинило и он решил со мной расстаться.Ничто не предвещало беды!Знаете что он сделал?В один прекрасный день он сказал мне что я заразила его какой то болезнью передающейся половым путем,а он в свою очередь заразил жену. Ну я то знала что это не правда ,ведь кроме него у меня никого не было! Я даже к врачу сбегала-все нормально! Мы поругались. Спустя 2 месяца он вернулся! Я так сильно любила его что простила и мы снова стали встречаться. Но все это не продлилось долго.Через 2 месяца он ни с того ни с сего сообщает мне что у нас с ним половая несовместимость и что после каждой встречи со мной у него начинаются мужские проблемы,а вот с женой у него таких проблем нет. Предложил остаться друзьями,а если я не согласна тогда вообще никак. Я не смогла и не захотела стать ему другом-любила очень! Он сказал что ему на меня насрать!Полгода мы не общались.Месяц назад он позвонил мне и орал в трубку как бешеный что я е...тая,чтобы я оставила его в покое и что он не хочет иметь со мной ничего общего!Я не поняла что случилось,ведь прошло уже полгода! Он сказал что я присылаю ему смс с содержаниями о любви(вобщем достаю его).Но я то знаю что я этого не делала.Я предложила ему разбираться самому со своими женщинами! Я спросила у него за что он так меня обижает? Знаете что он сказал? Что он специально говорил мне про болезнь и про всю остальную дрянь только для того чтобы меня обидеть,для того что бы я послала его первая потому что сам он не мог этого сделать. Спросила-для чего нужно было рушить отношения?Ответил-раньше он думал что никогда не уйдет из семьи ,а потом вдруг понял-уйдет,а не хочет из за сына. А я вот такая какашка все не гоню его и не гоню.Так нужно сделать чтобы прогнала.Сказал что никогда не вернется ко мне,но все равно его так тянет что он почти каждый вечер приезжает к моему подъезду и подолгу стоит готовый нажать домофон,а потом говорит себе нет и уезжает. Я ничего не поняла тогда и еще раз сказала ему что не могу быть другом мужчине с которым спала. Что значит быть ему другом? Черноты в душе было....А сегодня мне вдруг так легко на душе стало, и вдруг так жалко его,что я не удержалась и отправила смс: ДАВАЙ ПРОСТО ПОМИРИМСЯ. Я ПРОСТИЛА ТЕБЯ И ТЫ НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАЙСЯ.ДАВАЙ БУДЕМ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ! ЕСЛИ СОГЛАСЕН ОТВЕТЬ ЧТОБЫ Я ЗНАЛА! Он позвонил мне через минуту и щебетал в трубку (конечно ни о чем) как будто ничего и не случалось....А у меня на душе легко....
я бы сейчас сказал, да пошли ты его нах, но понимаю что всё таки чувства у тебя к нему остались, поэтому ты АБСОЛЮТНО ВСЁ ПРАВИлЬНО СДЕЛАЛА!!!! тем более тебе сейчас легко на душе это самое главное, даже зря ты задалась этим вопросом, всё СУПЕР, УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Ну у вас же все хорошо...? вот и хорошо...)) че переживаешь то???)
Ну и терпение у Вас! Я бы не позвонил.
он успокоился что вы друзья! молодец ты наконец то освободилась от него!)
сидел мужик вечером дома и бросал в горящий камин зажигалки, в этот тихий умиротворённый вечер ничто не предвещало беды)))))))))))) ) если впускаешь в свою личную жизнь аморального типа, не жди от него ангельского поведения ; ) если же он не буйный, а помешан тихо, то всё равно люди не зря говорят: как аукнется, так и откликнется. удачи!
какой-то он.... странный.... не мужик.... как какашка болтается и сказки выдумывает.
Я конечно не мужчина, но у меня аналогичная ситуация.... с некоторыми изменениями.... Тоже мой мужчина динамит наши встречи, потому что отношения перешли границы просто любовников! Он боится, что наши отношения разрушат его семью.... Хотя я то совсем на него не претендую.... Это у него выросло большое чувство... и бороться он походе не может уже.... вот и старается реже встречаться, надеясь вылечиться от болезни которая называется "ЛЮБОВЬ"!Хотя от меня отказываться не собирается!
если вопрос для мужчин, то пАменьше БукАФФФ надА.
Ты молодец, что прощаешь, ведь любить-значит простить.
Я думаю, что мужчина который не хочет отпускать женщины (по тем или иным причинам) предложит ей стать друзьями. Ну мол вроде не встречаемся, а все равно вместе.
Думаю, что долго вы не будете друзьями, чувства возьмут свое.
Удачи :)
в любом случае зря теряешь время, занимаешься прилюбодеянием, твои мучения ничтожны. Знаешь с удовольствием прочитала. Люби....
Странный он)))
))))))))))) чудак!
Кажись он по знаку Лев =)
Это их замашки на прайд. Никого отпустить не могут. =)
А вообще поздравляю, просто ты для него очень и очень дорога =)
найди наименшее зло и выбири его . всегда есть выбор.
Хорошо что вы остались друзьями. На будущее наука будет. Желаю удачи в личной жизни, встретить серьезного мужчину.
Целая поэма! Да кобель он. Вот на фига он тебе нужен у него есть своя семья и он этим доволен. Ты не думала завести себе собственную семью где тебе будет лучше! Подумай хорошенько
Похоже что он псих. Растаться красиво он не мог, а вот гадости говорить запросто. Это как-то не нормально.
А что скажут мужчины?