Дружба

Подруга в открытую говорит что любит меня и что хочет меня к себе позвать, также часто говорит что хотела бы переспать с

Да расслабиться и получать удовольствие в таком случае самое, что ни наесть лучшее. Главное, что бы потом подруга кому не то ещё такое не предложила, за твоей спиной.
Юлия Самедова
Лучший ответ
несчастный ты парень)
а ты уже не можешь придумать отмазки, как отвертеться от хищницы.? скажи, что у тебя спид)
Даниил Иванов
а ты начни, хотя, предупреждаю: смеяться она не перестанет)
Олег Шмик
К чему смеется?)) ) Ну ты спросил Саня! Радуется наверное) Предвкушает) Это одно! Другое дело, если она говорит тебе это обыденно, как бы несерьезно! Тогда как это не прискорбно, отвечая на втой вопрос скажу, НЕ ВЕРЬ ей, свое сердце не обманешь. И лучше потеряйся на некоторое время. Если есть возможность понаблюдай за ней со стороны. Нет такой возможности ничего страшного - просто не отвечай на звонки, не встречайся, избегай личного контакта. Максимум месяц и все встанет на свои места. Да и в себе за это время разберешься. Удачи тебе Саша, не робей!
Наверное, она сама не знает, чего хочет. Прислушайтесь к совету Абу-Али. Парень дело говорит.
Олег Туз
Если ты не хочешь ее как девушку лучше прекрати общение, потому что дружбы и так не получится.
ну и что ты стесняешься? вообще вопрос не понятен! нужна она тебе так едь к ней-всё просто:)
Elmira Tohtahunova
ну не ре скуйте тогда)) ) Пусть сама отвечает за свои слова))
Ну это зависит только от тебя, если ты сам этого хочешь тода если нет то, то надо ей это обьяснить.