Дружба

(почему "друзья" игнорят?

я вот как-то несколько раз написал другу самые банальные фразы с которых начинается переписка и он, прочитав, не ответил. и так никто мне никто и не пишет никогда просто так. когда я сижу слушаю музыку (обычно это классика или что-то вроде) мне иногда мерещется звук как вк сообщение будто пришло, я уже подъулыбнувшийся открываю вкладку а там как говорится шиш с маслом. я за последние месяцев 9-10 не увидел ни одного сообщения которое гласило "как дела? " или например "что делаешь" ну т. е. просто так как я говорил мне никто не пишет. да и гулять меня не зовут. сами эти пидарасы гуляют, смеются, играют друг с другом а меня ублюдки не зовут ( мне обидно
Потому что не друзья
Настя Алешина
Лучший ответ
друзья твои ведь совсем не под классику сидят и исторические романы читают
Знаешь, как правило такие сообщения типа "как дела? ", "что делаешь? " остаются без ответа не потому что ты друзьям неинтересен а просто потому что это настолько банальные вопросы с которых обычно начинается разговор "ни о чем" что люди очень часто их игнорят и оставляют без ответов либо потому что нечего ответить либо потому что плохое настроение а жаловаться не хочется, но с другой стороны если это происходит регулярно, раз от раза друзья не отвечают ни на какие сообщения или вопросы то возможно они не считают тебя настолько важным человеком чтобы удостоить тебя своим вниманием, а поскольку ты считаешь их не случайными людьми, а своими ДРУЗЬЯМИ то подумай... стоят ли такие друзья твоего внимания?.. у меня была такая же проблема частенько не отвечали ни на сообщения ни на звонки, часто говорили всякие "острые" вещи не боясь обидеть, я молчала не обращала внимания списывая все на то что у меня мало друзей и надо ценить каждого как бы он к тебе не относился, думала что со временем возможно они все поймут и начнут ценить и меня, но это лишь миф, люди никогда ничему не учатся а когда совершают ошибки или когда к ним начинаешь относиться так же как они к тебе то сильно удивляются и строят из себя невинных овечек, теперь я знаю, это ни к чему хорошему не приведет, одно расстройство, так что не бойся расстаться с такими "друзьями", если ты им нафиг не нужен, то значит и они тебе, если будешь продолжать такое общение то ничего не изменится..
Тетяна Тимв
Максим Матюшенко мои лучшие друзья теперь это ножи и цепь с одного из перочиных ножей. когда никого дома нет я кричу в воздух и машу ножами разными перед собой. разговариваю сам с собой и смеюсь себе в ответ.
Ахах, улыбнуло насчет звука сообщения, тоже так бывает, что на мгновение кажется, будто слышишь звук, когда я напишу кому-то и мне должны ответить. Хотя чаще мне кажется будто индикатор мигнул, тк телефон частенько на беззвучном. А так, они тебе конечно не друзья, раз так жестко игнорят, сочувствую.
Angel Black
Иди обниму :<
сочуствую такая же проблема
Ты им не нуден