Дружба
В вашей жизни есть такой человек, которого вы никогда и ни за что не простите? Кто он? Почему ему нет прощения?
Да! Мой первый муж. Он меня ревновал и бил (я была беременна, а потом ребенка кормила) . Я от него сбежала, когда сыну год исполнился. Орал, что сына мне не оставит.. . А теперь нам 10 лет и ни копейки алиментов, даже не поинтересуется о сыне! Только в "однокласниках" меня нашел и кучу гадостей и угроз написал, чтоб от алимантов отказалась (видимо на работу не может устроиться, чтоб из зарплаты не вычитали) . Сплясала бы на его могиле! Прости, Господи, меня за эту ненависть!
потому что ему у меня нет наказания: ) меня опередили:)))))))))
Не простить, значит держать обиду, зло. Лучше простить...
Никогда-наверное так нельзя говорить, даже слово ВРЯД ли подошло бы лучше. Бывает что возможно на некоторое время нет прощения, а дальше больше... Хотя всё относительно, и наверное всё-таки есть вещи за которые простить нельзя... (
на словах я прощаю всем и все, но в душе никогда! и ни кому !
блин триллер какой то))))
бывшего мужа за измены... хотя уже год как убился.... знаю, что нельзя так.... а не могу! ПРОСТИТЬ МОЖНО ВСЁ-ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!
да мой бывший гражданский...
Это моя подруга.. . Предала меня.... И променяла меня на парня, который ей изменяет и унижает её....
конечно! у каждого есть такой человек. например, муж/парень, изменивший тебе с твоей (как казалось) лучшей подругой....
Это муж, потому что он выбрал меня и должен вести себя подабающе