Дружба
Почему подростки требовательны к друзьям? Ответ аргументируйте.
Ирина понимаешь не только подростки требовательны . Я тоже требую от своих друзей не меньшего что я им даю . И может по этому они увожают меня за это . нельзя давать слабину а иначе сядут на шею !!!
Я давно не подросток но довольно требовательный к друзьям поэтому их у меня мало ни кто не проходит круг испытаний все на чем то попадаются хотя для дружбы нужно мало честность порядочность уважение преданность
Потому, что озабочены синдромом крутости.
Максималисты! ничего своего еще нет, и идет оценка по степени оснащенности шмотьем и деньгами за счет родителей. Отношения дружбы строятся на соперничестве.
я и сейчас требовательна!
друг - это ответственность!
Потому что реально не с кем дружить то. Очень мало они чем интересуются в жизни. В основном материальные блага их интересуют. Духовности ноль. Мой сын тоже жалуется, что совсем не с кем дружить. Не хотят развиваться нравственно.
максималисты и неломанные жизнью.. главное чтобы не требовали больше чем дают...
Потому что они не опытны, ревнивы и требуют больше внимания к себе.
Подростки ищут друзей с общими интересами. Так же эти друзья должны либо очень сильно похожи на них, либо являться полной противоположностью, чтобы получить друг у друга какие-то личные качества.
лол кек лол
Наши друзья являются отражением нас самих.
Подростки ищут друзей с общими интересами. Так же эти друзья должны либо очень сильно похожи на них, либо являться полной противоположностью, чтобы заимствовать друг у друга какие-то личные качества.
Подростки в отношениях с друзьями взрослее и более требовательные, чем дети младшего возраста. В подростковом возрасте ребята ждут помощи у друга, верят, что друг не предаст, что в любой беде на друга можно положиться, что самые искренние сопереживании я может дать друг, он умеет хранить секреты и тайны. Подросток желает увидеть в друге человека идеального. Отсюда требования.
как друзья ко мне друзья относятся так и я к ним
Потому что подростки не до конца понимают, что им нужно не только от друзей, но и от общества.
у подросткорв бывает очень сложные времена, периуды когда им нужна поддержка хорошего, надёжного друга!!!! на которого можно положиться, а не ток который тебя бросит
Потому что у каждого человека есть свой идеал друга и он стремится его найти. У подростков бывают сложные времена, когда им нужна поддержка хорошего и надёжного друга.
Потому что максималисты... или всё или ничего. У подростков еще собственичество а не любовь и дружба. Умение любить уважать приходит ко всем по разному, умение прощать, что то не замечать.
подростки требовательны к друзьям потому, что им хочется больше внимания.
подростки требовательны к друзьям потому что они подростки они разные у них разные интересы им хочется больше внимания
Подростки требовательны потому, что они ищут друзей с которыми совподают интересы и увлечения, те друзья кто не будет ставит себя лучше других с кем проще общаться и найти общие интересы. С теми кто не предаст, тот кто будет надежным, верным другом на всем жизненном пути. Надо найти лучшего, настоящего, а не фальшивого друга, который будет сопереживать, сочувствовать, ставить себя в положении других, который разделит грусть обиду, печаль и умножит на радость, тот кто поддержит в трудную минуту, никогда не бросит, будет всегда рядом.