Дружба
Все время бегаю за моей подругой.
Пытаюсь ее заинтересовать, а она просто этого не замечает. Всегда когда у меня что-то появляется, она становится такой доброй и выпрашивает это, а потом уходит к другим. Все друзья про меня забывают. Что мне делать, как найти лучшую подругу, или она сама найдется?
Плыви по течению, не старайся кого то заинтересовать, если ты будешь делать то, что тебе не нравится под предлогом: "Надо, чтобы её заинтересовать" то ты не получишь удовольствия от этой дружбы... Лучше просто займись тем, что тебе интересно, а люди с похожим мировоззрением и интересами сами подтянутся, или ты подтянись к тем у кого похожие интересы. Поверь, тогда и тебе будет намного интересней, и притворяться не придётся. Просто будь собой, и ты окружись себя такими людьми, ради которых не придётся каждый день сворачивать горы, чтобы их удержать рядом с собой.
Дмитрий Лычагин
Спасибо за помощь, мне очень приятно читать ^-^
Вас просто используют тогда, когда им это нужно. Это не дружба, Вы перепутали понятия. Нужно быть внимательным при выборе человека которому Вы доверяете свои секреты и тайны, кому жалуетесь и ищите сочувствия. Сейчас это не те люди, они наоборот радутюся Вашим неудачам.
Обычно по общим интересам находят.
У тебя есть хобби ?
Желательно общественные, ну куда вместе с кем, то надо ходить.
У тебя есть хобби ?
найди лучше мужика и трахайтесь, про подруг сразу забудешь
Дмитрий Лычагин
=_=
Мартовская ...
Саня, Саня... ты хоть думай, кому ты советы даёшь. Мозги включай, хоть иногда, ведь явно ребёнок интересуется. У неё проблемы (а в её возрасте это именно проблема, большая проблема), а ты... (((
Не бегай, просто игнорируй её.
Пока ты бегаешь за ней, она знает, что никуда ты не денешься, прибежишь, будешь рядом, как собачка на поводке ((
Прежде всего научись уважать себя, ни от кого не зависеть. А друзья.... именно ДРУЗЬЯ, они появятся, не сомневайся. Ведь те, что пока рядом с тобой, вряд ли можно их назвать друзьями... Подожди, будут друзья у тебя.
Дмитрий Лычагин
Спасибо, эти слова мне греют душу ^_^
мм