Дружба
дайте совет по поводу моей ревности
Скажите, стоит ли ревновать парня, если в соц. сетях он общается с девушками? Есть парень, встречаемся давно, уже как третий год, ну люблю его конечно. Одна беда -в контакте он общается с девушками. Одна из них моя сестра, другая из другого города и страны, общаются уже три года с ней, но я ревную. Говорит что моя ревность обоснованна ничем, и потому он не будет прекращать общение ни с кем из своих друзей. В реальной жизни (то есть за пределами контакта) он действительно ни с кем кроме меня не гуляет, нет каких то подозрительных звонков там, смс от кого то, только со мной время проводит, но вот смущает контакт. именно лайки, что эта девушка с другого города дарит ему в вк беспланые подарки там, что они общаются каждый день . Скажите, есть ли такие вещи поводом для ревности? Нормально ли вообще это? Он говорит что это обыччные дружеские отношения, но я не верю и ревную, хотя у моей сестры и у этой девушки есть парни .При этом парень не хочет семьи и детей, говорит что не хочет жить со мной, хотя нам уже по 20 лет, ну, ему 22, а мне 20, но он даже не думает строить планы, говорит никакой свадьбы никогда, ни сейчас ни через год, постоянно ругается за мелочи, кидал в чс меня за то, что я с точкой сообщение отправила, называет меня жиробасом постоянно, придирается к внешности . хотя я ростом 156, весом 40-43 кг... но люблю его очень, все время ему отдаю, расставшись останусь совсем одна, при этом когда я начинаю оскорблять эту девушку с Москвы, он заступается за нее, говорит пошлю тебя если будешь на нее наговаривать..
Что тут скажешь. Не любит он вас и не уважает. Прямым текстом вам говорит что серьезных отношений с вами строить не будет. "Пошлю если будешь на нее наговаривать" - это вообще за гранью
почему вы по прежнему с ним
не парься.. ревнуй и не создавай себе клетку, в которую можно посадить своего парня
просто ревнуй !! это так щекотно)
Показывайте сисьги или проваливайте
Он уже тебя бросил
Тупо ревновать к этому.
Если любит, то ревновать глупо, если не любит - то бесполезно.
Послушай человека с опытом: Да, ревность это плохо... но! Если он тебя ЛЮБИТ - то все сделает (!!!) чтоб тебе было комфортно и чтоб ты-НЕ ПЕРЕЖИВАЛА.. Иначе- это не любовь- а слова!!!! Проверено... хотя тебе решать конечно... я от таких девушек уходил.. и знаешь- не зря: ведь я не нашел бы ту, которая меня и впрямь любит
Чта?! Я бы такого сама послала! Совсем что ли охренел?!
Тупая ревнивица, да так ты никогда и замуж не выйдешь. А он тебя узнал и ты хоть за люби его. никогда на тебе не женится и правильно.
Суди только по реальным действиям человека, соц сети и вирт это ерунда
Вам, пора оставить его.
будьте постервозней, что то ваш мужик совсем расслабился
Заведи тоже в друзья много мужчин- друзей
ты что?!, брось его, он уже тебя разлюбил!!!! найди достойного жениха!!!! и мне как то эта Москвичка бесить начала