Дружба
Трудно в общение
Я немного стеснительна, когда нахожусь с человеком наедине чувствую более раскованно. Но даже, если мы остаёмся один на один я не знаю как продолжить разговор. Вот постоянно задаюсь вопросом:" а что ещё спросить? О чем можно поговорить? " и так постоянно с малознакомыми людьми. Подскажите, как с этим бороться ?
у моего брата тож были проблемы с общением. он к психологк сходил. не знаю что он там с ним сделал. но как утверждает брат после вмн стало ок. мож и те сходить
Девушка и должна быть немного стеснительна. Парень должен поддерживать разговор
нажрись, набухайся в гавно
вам надо обрести знания в коммуникабельности, а это прежде всего риторика ..как часто на весы человеческих отношений тяжелым грузом ложится честность, от слова этого мелким бисером осыпаются вопросы, а я сижу возле весов, собираю их и сплетаю в нить.. честность не для дураков, честность сильно граничит с иными качествами, человек, который честно говорит всю правду, озвучивает каждую свою мысль — дурак, жто грань честности с пониманием, словом можно обидеть и обрадовать, словом можно вернуть к жизни и убить,.. пойми собеседника, отрежь тактичностью лишнее, умей не соврать, но промолчать, научись чувствовать важность и ценность молчания, ловить сердцем те моменты, когда оно становится необходимостью, а фраза: «нет, я же честный, я все равно скажу» на проверку оказывается банальным эгоизмом, лишенным понимания, повадки дурака, но страшнее дураки не бестактные, а те, которые извратили иную грань, грань честности с истиной, мы говорим не столько правду, сколько то, что правдой считаем... во что верим. Самообман, искажающий неокрепшие умы в формате честности... учтите это, сударыня
с малознакомыми людьми много говорить не надо. только на отвлечённые темы.
пройдет годам к 17
Олеся Avon Темиртау
Мне 18
Ну это нормально если человек тебе мало знаком, ты не до конца знаешь чем он увлекается о чём он думает чем он дышит, надо просто узнать его по лучьше)
Общаться относительно цели знакомства о интересующих Вас вопросов .