Дружба
Зачем девушки 16 лет фотографирую себя обнаженными/снимают домашнее видео?
Пора настала..
Ну это тема для заработка.
По двести - триста баксов платят за виляние голой жопой перед камерой.
Они не думают, что лет через двадцать все это всплывет и разрушит их карьеру
дуры потому что.
Мизулиной напиши пусть от инфаркта помрет
Сслочку скинешь??
Чтобы всякие прыщавые задроты и 24-летние девственники вроде меня могли дрочить на их фотки!!!
живут одним днем. потом тут вон вопросы задают типа ,,как удалить из соцсетей" или ,,бывший мои срамные фото показываееееет, что деееелать" ))
Идёт половое созревание и хочется знать, что нравишься мужчинам. Это не означает, что девушка хочет секса, готова им заняться и/или предлагает его.
Потому что их обманывают жестко, заманивают работать вебкам моделями и говорят, что клиенты из США будут или из Европы, точно не из России!! А их клиенты включают запись экрана, это же элементарно!!! И потом эти девушки по всему интернету на всех порно сайтах, мне их жаль очень. А людей которые их приглашают на такую "работу" надо расстреливать.
Алла Ганыш
Да никто их не заманивает. Они сплошь и рядом за деньги в скайпе сиськи показывают, голыми фотографируются для авы в Контакте и снимают видео для парней, которые позже их кидают, а видео заливают в интернет.
8 лет, секса нет, девять лет был минет. если честно с 8 лет ебался, там такое очко как будто ядерная война была
От недостатка ума и воспитания. "Глупость привязалась к сердцу мальчика, но воспитательная розга отвратит её от него."
сьюхи
в 16 еще можно понять.. просто мама не дала ей того что нужно.. а вот дамы за ...зачем кажут на всю страну не понятно
Хвастаются своим телом ...У таких кроме пизды и айфона больше ниче нет
Мазя :)
а этого мало?
Хренью страдают это первое, второе для себя 3 фантазии, 4 деньги и так дохyя примеров
Прост