Дружба

Издевки в классе, что делать?

Как успокоить чванливую дуру? Привет всем, мне почти 12 лет и я учусь в 7 класе. Ну я думаю в каждом класе есть своя красавица (которая не всегда такая красивая и модная) которая часто чванливая и наглая. Я с своим класом с садика, и никто еще характером не изменился. Есть одна девочка ну назвем ее Жыжа которая всю жизнь меня бесила. ВСЕГДА. У нее есть 2 подружки. А одну всегда выганяети делает изгоем в класе. Короче схема: 2 подружки, один изгой лучшая подружка (она нескоро будет изгоем) и такая себе ну она будет следуешей. И нет, я не стала сейчас изгоем так как никогда не была популярной (меня не брали). Ну я не очень и старалась с нми дружить (Жыжа меня бесила) но етим летом я все изменила.., стала ходить к ним другой район.... но тут начались срачки диареи и я выбрала сторону без Жыжи. Мы с теми девочками думали что вже все, над нами начнут издеватся ВСЕ но хорошо что все обошлось. Тихонь я сразу за нас придвинула и спортсменок, и других девочек тоже (ну не только я). И все помирились. Ну и началась схема и Жыжа сразу поссорилась с одной не лучшей подружкой. Но за ту стали только две девочки... сейчас три и те две первых от нее отходят, и она уже совсем изгоем стает. Следующей будет Жыжина лучшая подруга (она уже ту отвергает). Все это так бесит. Недавно я думала к ним присоединится еще раз но я просто не хочу быть в этой схеме. Чтобы к ним пристроится мне нудно завоевать внимание чуваков, но эт иакое, с нмми легко. Но как свергнуть эту тупую систему?! Как утереть Жыже нос, который она уже 12 лет подряд слишком высоко задирает? Вы подумаете что я ей завидую, и это так, я ей завидую что она такая гнилая (может взять что то без спроса, лежит на чужой парье конфета она себе заберет; на коньрольных нагло все списывает у меня и прикиньте, она отличница!; да я отличница, за ошибки простите, я Украины и мне лень писать; если нервная то на всех кричит, бесится, толкается, что такое сдерживать емоции она не знает!) И к ней всеравно тянутся люди! Ребята, помогиье пожайлуста, завтра оездка и я не знаю как она обернется. Я могу взять свою банду (банда тихонь, но онм нормальные, и я знаю что они если даже не хотят свергнуть Жыжу то хотят дружить с ней) но у нее есть приспешницы, которые могут загнуть словами или даже руками. Помогите, а то я с еей уже 12 лет мучаюсь.
лень столько читать ((((
Александр Янц
Лучший ответ
Сергей Шевченко там школьные войны...
Привет! Ну сначала скажу, что я весьма угарнул над прозвищем обидчицы - "Жыжи") Вообще, твой текст читать сложно, ибо всё очень плохо описано и непонятно даже что читаешь. Ну а теперь к делу:
Собака будет громко лаять на любого прохожего или велосипедиста, что ей не понравился. Прохожий умнее любой собаки. Он же не будет лаять на неё в ответ, правильно? Он лишь подумает: "Боже, какая глупая псина!" и больше, наверное будет смеяться над ней, нежели, как я уже сказал, на неё лаять в ответ. Есть люди - самые настоящие доказательства того, что человек произошел от обезьяны. Такие люди глупы. Они будут вести себя, как какие-то избалованные домашние животные. Такие люди низки. С них нечего брать. Когда они тебе что-то плохое говорят - игнорируй, это слова самых настоящих недоразвитых, как я уже выразился, животных. Не пытайся с ними подружиться - будешь такими же, как и они. Радуйся, что ты не такая, как те, про кого ты писала.
Talgat Serikov
Как всё у вас запутано.
Ксения Швец
Позтови 8 мусульман на разборки
Так.. бедная Жижа.. против неё аж схема... просто попроси учителя пересадить тебя от неё, скажи, что там с кем-нить другим тебе удобнее сидеть... поговори с родней на тему неё..вообще с учетм прочитанного.. у тебя много свободного времени, начни ходить на кружки, балет там, фитнес, спорт всегда рулит, самоборона, карате, поможет завоевать авторитет, спортивных девочек всегда уважают.. дави в себе зависть, это плохо, плохая эмоция.. ты же не знаешь как Жижа (?!) живет.. может у неё проблемы в семье.. сочувствуй.. и иди на карате..
Юрчик Микола Я хожу в музыкалку, а там на самц скрипку, сольфеджио, муз литературу, оркестр, народный оркестр и у меня тупо нет свободного времени на другие кружки. Я так на театралку ходила, пропускала всегда сольфеджио.., а в семье у нее мама такая же (мама Жыжи училась с мамой еще одной моей однокласницы), папа нормальный денег как у всех можно и больше все нормально...