Дружба
Что делать, если я тряпка?
Сегодня в школе была работа в группах по 4 человека. Все были заняты и я села к тем, кого всего 3 человека. И моя одноклассница нахамила мне спросив какого я *** сюда села? Проигнорировав её слова я принялась с улыбкой на устах делать работу. Она нифига не делала и говорила, что я тупая овца. Потом она сказала, что никому я не нужна и что меня весь класс хочет убить. И со слезами на глазах я ушла домой. Что мне делать в таких ситуациях? Я очень люблю людей и редко кого обзываю. Скажите что сделать чтобы меня не обижали?
Разребись, что для тебя главное, ведь в конце-то концов, что важно, не вид, не слова, а дела. Ты села и участвовала в проекте - ты справилась с делом - ты умница, нельзя судить о себе по словам других, есть в Коране сура, короткая которая так и называется "Нас" , в переводе "Люди" - в кратце - значение, что окружающие тебя люди зачастую желают тебе все самое плохое и от этого нужно умело защищаться, не бояться и обижаться, а про ту девочку со злым языком я бы сказала, что гомно гомном и пахнет, что у нее внутри то у нее и на языке. Помни что все от Бога уроки и разум тебе дан для того чтобы думать и находить правлиьные решения или отношения.
пол мыть
Меньше слов, больше дела. Воткни ей ручку в глаз или почитай книги по психологии, например Карнеги, измени себя
Сейчас уже наверное ничего не сделать. В этом коллективе у тебя самый низкий социальный статус, а поднять его крайне тяжело. Ищи другую школу.
Дай ей в лицо, потому что она тупая.
Брата зови!
Если его нет, то вот мой номер 88005553535. Приеду на любую стрелку! (Не беспокоить, если пацаны называются)
не реагирую на это чучело и вообще не замечай его если ты пацан можешь арматурой по затылку дать но так чтобы никто не видит
как ляжет горизонтально ногами отпинай но не по башке а то зажмурится еще а по ребрам старайся
Если не ты, то тебя. Сам таким был. Нет нечего стыдного ответить человеку тем же.
Это наша страна. Это не ты тряпка, это вокруг хамоватое быдло из таких же быдлятских себей. Привыкай.
Просто игнорируй или отшучивайся.
Дай отпор и пожалуйся директору. Полюби себя.