Сильный.. . это когда куча проблем наваливается. А он молчит и не тревожит этим любимую. Это когда плохо а всё равно на лице улыбка для родного человека. Это когда жертвовать частичку себя ради того кого любишь. Это сильные и смелые поступки. Не трындеть на право и на лево и отвечать за свои слова. Это когда понимаешь что позади ничего нет а есть только дорога вперед. Идти несмотря ни на что, любить только того кого любишь и не смотреть на других.
"Сильный" не всегда сочитается с накаченым...
Дружба
Что значит парень сильный, с харакетром и как тряпка? Чем отличаются, как это проявляется?
они тебе напишут!
они робкие, не смелые, застенчивые, идеальные подкаблучники, просто есть люди лидеры, - а есть люди в строй мечтают попасть! Смелые же наоборот !
Парень сильный с характером- если сказал значит сделал и будет так как он сказал.
А Тряпка-будет спрашивать разрешения у мамы, потом у жены, никак не сможет выбрать какого цвета кросовки купить, будет всё время спрашивать совета у других- Безхарактерный.
то и есть
Полностью согласна с Денисом Лотовым.
На мой взгляд, мужчина-тряпка, тот кто перекладывает
всю ответственность на других,
тот кто не может постоять за себя и свое мнение (ну здесь хороша
мера, дипломатия великая наука, не всем дана) тот кто
слабый духом, гора мышц вполне может проявляться и у
подкаблучников и т. д.
Но я не согласна с Маратом сильный духом и лидер в обществе,
это разные понятия. Человек может внешне быть застенчевым и робким
и при этом способен на поступок, а лидер только работает на публику,
но никогда никому не поможет, не защитит, не прийдет на помощь,
всю ответственность на других,
подкаблучников и т. д.
Вячеслав Хренов
Врошу прощения) Как раз таки человек и может быть застенчевым робким и вообще размазней....а для того чтобы стать сильным....нужно убить в себе человека. Потому чточеловек всегда будет мешать силе... пожговаривать сдаться и сжаться в комок ...вместо того чтобы прыгнуть в проблемы и начать их решать закрыв глаза на сложность. Нет у мужика права на трусость... от его поступков жизнь других людей зависит подчас... а он сядет и будет ныть)))))) Увольте. Это по детски)))
Вячеслав Хренов
Сори за ошибки. Спать уже хочется)