Дружба
Как Вы считаете , чем отличается мужская дружба от женской?? Какая сильней???))
Брехня, что женской дружбы нет.. . Мы с моей подругой дружим с 6 лет, это уже 28 лет.. . Я всех порву если кто её обидит и она так же. Выручали друг друга не раз, могу положиться на неё в любой ситуации 100%!!!
Хех! Риторический вопрос! Конечно мужская!
Ну не могу я этого почувствовать-МУЖИК я до кончика хвоста....
у женщин истинной дружбы не сущствует.... при возможности продадут за копейку....
Роман Наумов
уж Роман знает об этом не понаслышке... =))))
Я очень разочаровалась в женской дружбе .Женщины очень часто могут в глаза говорить одно, а за глаза совершенно другое. Если женщина, которую считаешь подругой и помогаешь ей во всем, а в один прекрасный момент узнаешь, что она тебе палки в колеса вставляет-это как можно назвать "женская дружба" Сейчас у меня есть подруги в инете с которыми мне интересно общаться, а вот в душу к себе я кроме мужа никого не пускаю. С мужем я могу обсудить любой вопрос и он всегда меня выслушает и подскажет как правильно поступить. Всем удачи и пусть будет больше хороших друзей, с которыми и в огонь и в воду .
определенно мужская
Мужская крепче, потому что меньше сплетен и зависти и больше солидарности :)
лучшая подруга-первый враг.. так люди говорят
Думаю, мужская. Женщины против мужчин быстро объединяются, а вот между собой...
мужская. даже если с женщиной.
Мужская определенно сильнее, т. к. нет зависти
я бы не делила дружбу по половым признакам. все зависит от характеров обоих, насколько они умеют быть другом, ценить и поддерживать других.
Согласен что лучшая подруга - первый враг, подруга жены строит мне глазки при жене!! ! Разве это дружба?!!!)))
В женской сплошная зависть.
дружбы не зависит от пола. отношениястроят двое: у меня две подруги с обеими дружу с 5 лет
vi telki podstavlyete drug druga bolshe!
Сила дружбы не зависит от пола.
мужская сильнее
сильнее у мужчины и женщины, такое бывает)