Дружба
Мужская ДРУЖБА надежнее женской, как вы считаете?
От людей зависит
ага, именно поэтому в РФ частые убийства по пьянке своих друганов.
Надежность дружбы зависит от ее истинности, т. е. от самих людей, а не от их пола
Нет, ни фига.
Пример из собственной жизни.
Мне сейчас 42, а когда я пришел на моё теперешнее место работы, 6 лет назад, было 36. Так вот, мой коллега - парень на 9 лет моложе меня. Мы стали хорошо общаться сразу, подружились. Он очень... как сказать - любит на себя одеяло тянуть. У меня тоже характер - не сахар. Но дружили.
Конфликтовали, но потом мирились и снова дружили.
Дальше. Есть у нас две тётки, моего возраста. Одна - симпатичная, но стерва, другая - невзрачная, но очень компанейская и весёлая. Они тоже дружат.
И вот, тот парень, с которым я дружил, про дружбу тех тёток, говорил: "Это ненадолго"
Мы с ним дружили года 3, потом он со мной перестал разговаривать. ПРОСТО на ровном месте. А я не буду допытываться: у тебя там что-то переклинило - ты и объясняйся.
А парадокс-то в том, что те тётки до сих пор дружат, а прошло ещё 2 года. Вот и "ненадолго", А наша с ним дружба умерла. Причём, и непонятно из-за чего.
Самое интересное: даже и объяснится он и пойдет на примирение... А я не хочу с таким человеком дружить, уже. Что ему завтра взбредёт, чем ему опять не понравлюсь? Так и играть в "кис-брысь"?
Пример из собственной жизни.
И даже после драки крепнет ещё сильнее)
О дааа!!! Сейчас некоторые мужчины так крепко дружат, что хотят общих детей) Слава богу их не так много
Не сказал бы что крепче... но у такой дружбы меньше факторов которые могут привести к ссоре. У женщин всё сложнее... зависть от того что та красивее... или украшений и шмоток больше... или муж успешней. У мужчин таких заморочек нет.
Дружба не зависит от пола Человека, по моему мнению, у каждого свое мнение по данному вопросу .