Однозначного ответа нет. Может означать и хи-хи, и гыгы, и ахаха, и что угодно.
Ведь что такое smile? По-русски, это улыбка. А улыбки бывают самыми разными - добрые и саркастические, искренние и дежурные...
Я бы предложила вам считать это просто знаком внимания. Кивок головы привет-привет. Но на словах сказать ничего не хочет. Ждёт, чтобы вы сами у него спросили... эх, маленькая вы, не знаете песню, которую часто исполняли по радио в СССР в годы моей счастливой советской молодости:
Это ещё довоенная песня. Смотрите - прям почти что ваш случай!!!
На закате ходит парень
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает,
Чего он моргает,
Чего он моргает.
Как приду я на гулянье,
Он танцует и поёт,
А простимся у калитки —
Отвернётся и вздохнёт.
И кто его знает,
Чего он вздыхает,
Чего он вздыхает.
Я спросила: — Что не весел?
Иль не радует житьё?
— Потерял я,— отвечает,—
Сердце бедное своё.—
И кто его знает,
Зачем он теряет,
Зачем он теряет.
А вчера прислал по почте
Два загадочных письма:
В каждой строчке — только точки,—
Догадайся, мол, сама.
И кто его знает,
На что намекает,
На что намекает.
Я разгадывать не стала —
Не надейся и не жди,—
Только сердце почему-то
Сладко таяло в груди.
И кто его знает,
Чего оно тает,
Чего оно тает?!
Дружба
что значит? что значит если парень шлет смайл игривая улыбка?
готовь вазелин и чисти зубы
Ничего это не значит, это всего лишь смайл. Ты во всем какой то тайный смысл подозреваешь? Тебе лечится нужно.
Подмойся.
что детям спать давно пора
значит хочет ****Ь
Valery Doudine
или другое