Соглашайтесь! Мужик в 27 лет уже не бросается на всё что движется, он уже способен стать другом.
Это приведёт к дружбе или к отношениям.
Если он Вам как человек нравится то соглашайтесь на дружбу.
Если же у него нет девушки, а у Вас нет парня и как парень он Вам нравится то попробуйте завести и отношения после дружбы.
Но имейте в виду что в случае разрыва отношений потеряете его навсегда. А друг - это на всю жизнь (если он настоящий конечно) . Сами решите что Вам от него важнее.
Если же сначала подружиться, а отношения не форсировать, то отношения выросший из дружбы крепче и стабильнее чем отношения выросшие из флирта. Если половинки ещё и друзья то они не будут изменять друг другу, да и другие друзья им будут практически не нужны, это будет самодостаточная пара.
Дружба
К чему это приведет, если мужчина в 27 лет предлогает стать другом?
Если предлаает и при этом тебе нрвится, лучше соглашайся, там видно будет! Если с сексом не торопит - это хорошо, а может ему как с челоеком с тобой приятно!
Придет ..приведет. .
Вот какой Я.. получился!!! !
А, Мадлен... Соглашайся... Он как.. Вот папаня... говорит. мамане повезло!
Железобетоная стена... вольфрамокобальт-ПАПАНЯ!!!
Вот какой Я.. получился!!! !
К необратимым фатальным последствиям....)))) )
Ну для начала к дружбе приведет, а там как карта ляжет...