Дружба

Почему мне говорят, что я урод?

Ещё говорят, что стрёмный, страшный и т. п. Высказывайте по подробнее своё мнение, но только без глупых шуток.
Ты похож на Джона Сноу из Игры Престолов, если тебя принарядить и загримировать, то ваще не отличить будет. А он между прочим главный герой).

Видимо этим людям нравится как ты реагируешь на их издевки и они пытаются повысить свои некчемные низкие самооценки за твой счет. Короче они просто врут и издеваются над тобой без причины. В такой ситуации самое главное не терпеть их издевки, а дать им отпор. Не игнорируй, думая, что им надоест и они отстанут, с придурками это не действует. Присмотрись к ним, проанализируй их недостатки, как физические, так и психологические, все что у них слегка не стандартное, у всех есть слабые мета. У кого-то уши торчком, у кого-то голова большая или волосы жидкие, у кого-то семья бедная или родители пьющие. Найди эти их комплексы и при каждом разе как они тебе говорят, что ты урод, говори им об их недостатках и высмеивай их. Они конечно будут отрицать или открикиваться, но со временем им станет очень колко и они перестанут к тебе лезть.
Сталкер Зверобой
Лучший ответ
Ксения Александровна А если соперник мне захочет дать в голову?
средний беспородный мальчик. Нормально.
Уродов всяких слушаешь
Видимо - тут не во внешности дело...
Shoxruh Mamadjonov
Красавчик. Я б тебе дала.
очень обаятельный, может не красавец, но и не страшный. Похудеть бы тебе, стал бы мачо:)
Татьяна Росол
Врут, не верь им, ты красаучик))
Толстый. Ешь за четырёх косарей. Этим и отличаешься от большинства. А раз отличаешься, значит и урод. Но это грубо и некрасиво обзываться так.
Бывает и пострашнее . Нормальный ты
Что вы все, ноги, крылья, главное что? ..правильно мозг. Головой живи, а внешность поверь это не главное, ты ведь не девушка, для девушки внешность, а для мужика, ум и руки. Поговорка есть "Если мужчина чуть красивей обезьяны, уже красавчик". Учись хорошо и выкинь эти бредни из головы.
Aselya Nurmamedkyzy
Попробуй заняться собой, спортом займись для начала. Имидж смени, делай что нибудь, если это так важно....
С рождения такая челюсть?
не слушай никого