Дружба

девченки посмотрите на мою фотографию и скажите мне я урод???почему сомной не кто не хочте знакомится??(((((

Vitaly Lobanov
внешность ничего не значит!
главное что ты за человек!
Надежда Романова
Лучший ответ
нет! ты ботан просто! ищи себе девушку в библиотеке.)))
Irina Iren
Конечно нет, но интересы....
Артур Карвегин
Нельзя быть о себе такого низкого мнения
50% из тех кьто не хочет знакомиться в итоге останутся одни, семейная жизнь у них не сложится, ну так будет перепих и ребенок от красавчика мужа у кое кого, любовник будет женатик, так что забей! У тебя своя жизнь у них своя.
Сергей Гоян
да нет... не урод, нормальный
Iriska Iriska
Ты еще побольше таких вопросов задавай девушкам:) , они тебе наотвечают, главное что бы себе нравился, а в итоге понравишься и остальным. А насчет никто не хочет знакомится, так это как у меня сижу восновном дома или на работе и задаю себе вопрос почему никто не хочит знакомится, да потому что ничего для этого не делаю ))))))))))), пойди погуляй в те места где по твоему мнению есть норм деффки, в инете как я понял для неопытных парней вро де нас с вами :) познакомится шансов маловато. Если я не прав (в чем я лично сомневаюсь) то можете коментировать на здоровье
не майся дурью, а чаще улыбайся.
Нормальный ты а может.... НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
Olga Zalavary
Да нормальный ты мужик! Думаешь, фотогеничная внешность так уж важна? Нет, куда важнее внутренняя сила, исходящая от мужчины, и его уверенность в себе!
С чего ты взял, что ты урод... У тебя пониженая самаоценка о себе и это очень плохо. Надо от этого избавляться, ты сам от талкиваешь от себя девушек. Ведь в человека не главное только его внешность, а его характер, какой он в компании, как он общаеться с девушками и т. д. Может он и не красавиц а когда с ним общаешься хочется сслушать и общаться с ним . Т. К душа компании.