Общаюсь с девушкой уже пол года . Гуляли пару раз . Переписывались не плохо так, потом я позвал ее гулять . После встречи она мне вроде понравилась . НО когда я стал ее звать гулять, она начала какие то отмазки находить, вроде (занята сегодня, подготовка к экзаменам, учеба, нет времени, устала, лень )
Я перестал ей писать, но она через какое то время, сама написала, и начала спрашивать, мол почему не пишешь мне? почему перестали общаться . Я сказал что я был занят, так как я работал)
Потом опять не писал ей . Через какое то время она мне опять пишет ,( скинел какую нибудь картинку или музыку ) Но как только мы начинаем хорошо общаться, я чувствую, что стоит позвать гулять . НО как только разговор заходит до встречи, она меняет тему, или говорит что не (не знает, устала )
Но почему то продолжает писать мне ) общаемся вроде не плохо так ,
Дружба
меня используют как второй аэродром ?
Сделай перерыв в отношениях Пусть твоя девушка разберётся в своих чувствах и определится Время всё расставит на свои места
Ну пока не используют, только взлётную полосу готовят...)
Думаю да, Вы ей приятны но не настолько что бы начать встречаться и прервать все связи которые есть на данный момент. Но и не равнодушна, что бы полностью Вас вычеркнуть из списка претентентов. Думаю Вам не нужно сильно на ее расчитывать, но и тоже "пусть валяеться для запаса".
Если девке "лень" идти на свидание, значит ты ей не очень-то и нужен. В ином случае она ползла бы к тебе, обдирая ноги в кровь. Обрати внимание, на что способны девушки, когда чего-то очень хотят.
ну так кто тебе мешает поступить также?
Дело может быть вовсе не в этом. Женщинам России, в массе своей, Пора понять, что Конфетно - Букеный период Отменяется! Ибо Большинству мужчин не чем, и не на что вас Одаривать и Баловать! Экономика в @опе и там же оказалось все Осталььное Привычное Человеческре. Путин Убил в Россиянах все то, чем они Гордились. Он Педофил, женщины ему не интересны, так что он думает только о Власти, кторая позволяет ему развратничать с мальчиками, и Наживаться на Кризисе
Михаил Куликов
Какой бред. Экономика, конфетно-букетный период и педофилия все в одну кучу. Может хватит заниматься лживой пропагандой неизвестно чего? Или диванным революционером себя возомнил? Ну так иди на красную площадь и там выеживайся.
Ты гений, сам все понимаешь, но хочешь, что бы тебя тут в этом разубедили? Нет. Ты все правильно понял. Не встречается с тобой, так пока на тебя времени жаль. Пока ты не лучший вариант для нее. И даже начни она встречаться с тобой - все равно будет искать более лучший вариант чем ты. СуЧность такая. Оглянись вокруг - таких как она много.
Прими как данность - ей просто нужно кому-то писать. На встречи она не настроена!
Дамы, очень странные создания. Была у меня такая ситуация, просто не торопи события, не напирай на неё и не вздумай сразу раскрывать все карты. Она просто хочет некой "игры". Поэтому, дай ей возможность заинтересовать тебя. Просто покажи будто вы просто друзья...
Позови сугубо по дружески её составить тебе компанию в походе в магазин, или еще куда-либо... Сразу увидишь как она поменяет своё отношение. Главное, не раскрывай все свои "карты".
Ты во френд зоне гугли
спроси в лоб, объяви что она тебе симпатична и все решится.
Даурен Керимбеков
Ничего не решится, так же воду лить будет. Ясен пень в соцсетях - подписчики, в жизни - воздыхатели. Надо еще больше. А как же? Перед подругами похвалиться! Самоценочку поднять. А по большому счету - товар на витрине выбора. Не встречается, так как время жаль на него. А держит, как лоха сообщениями давая призрачную надежду.
Даурен Керимбеков
Ты гений, сам все понимаешь, но хочешь, что бы тебя тут в этом разубедили? Нет! Ты все правильно понял. Не встречается с тобой, так пока на тебя времени жаль. Пока ты не лучший вариант для нее. И даже начни она встречаться с тобой - все равно будет искать более лучший вариант чем ты. Оглянись вокруг - таких как она много.