Дружба

меня используют как второй аэродром ?

Общаюсь с девушкой уже пол года . Гуляли пару раз . Переписывались не плохо так, потом я позвал ее гулять . После встречи она мне вроде понравилась . НО когда я стал ее звать гулять, она начала какие то отмазки находить, вроде (занята сегодня, подготовка к экзаменам, учеба, нет времени, устала, лень )
Я перестал ей писать, но она через какое то время, сама написала, и начала спрашивать, мол почему не пишешь мне? почему перестали общаться . Я сказал что я был занят, так как я работал)
Потом опять не писал ей . Через какое то время она мне опять пишет ,( скинел какую нибудь картинку или музыку ) Но как только мы начинаем хорошо общаться, я чувствую, что стоит позвать гулять . НО как только разговор заходит до встречи, она меняет тему, или говорит что не (не знает, устала )
Но почему то продолжает писать мне ) общаемся вроде не плохо так ,
"_Гонза 1_"
Сделай перерыв в отношениях Пусть твоя девушка разберётся в своих чувствах и определится Время всё расставит на свои места
Эльмира Сагдеева
Лучший ответ
Ну пока не используют, только взлётную полосу готовят...)
Думаю да, Вы ей приятны но не настолько что бы начать встречаться и прервать все связи которые есть на данный момент. Но и не равнодушна, что бы полностью Вас вычеркнуть из списка претентентов. Думаю Вам не нужно сильно на ее расчитывать, но и тоже "пусть валяеться для запаса".
Если девке "лень" идти на свидание, значит ты ей не очень-то и нужен. В ином случае она ползла бы к тебе, обдирая ноги в кровь. Обрати внимание, на что способны девушки, когда чего-то очень хотят.
Михаил Куликов
ну так кто тебе мешает поступить также?
Ирина Шевченко
Дело может быть вовсе не в этом. Женщинам России, в массе своей, Пора понять, что Конфетно - Букеный период Отменяется! Ибо Большинству мужчин не чем, и не на что вас Одаривать и Баловать! Экономика в @опе и там же оказалось все Осталььное Привычное Человеческре. Путин Убил в Россиянах все то, чем они Гордились. Он Педофил, женщины ему не интересны, так что он думает только о Власти, кторая позволяет ему развратничать с мальчиками, и Наживаться на Кризисе
Михаил Куликов Какой бред. Экономика, конфетно-букетный период и педофилия все в одну кучу. Может хватит заниматься лживой пропагандой неизвестно чего? Или диванным революционером себя возомнил? Ну так иди на красную площадь и там выеживайся.
Ты гений, сам все понимаешь, но хочешь, что бы тебя тут в этом разубедили? Нет. Ты все правильно понял. Не встречается с тобой, так пока на тебя времени жаль. Пока ты не лучший вариант для нее. И даже начни она встречаться с тобой - все равно будет искать более лучший вариант чем ты. СуЧность такая. Оглянись вокруг - таких как она много.
Прими как данность - ей просто нужно кому-то писать. На встречи она не настроена!
Oliver Stownfield
Дамы, очень странные создания. Была у меня такая ситуация, просто не торопи события, не напирай на неё и не вздумай сразу раскрывать все карты. Она просто хочет некой "игры". Поэтому, дай ей возможность заинтересовать тебя. Просто покажи будто вы просто друзья...
Позови сугубо по дружески её составить тебе компанию в походе в магазин, или еще куда-либо... Сразу увидишь как она поменяет своё отношение. Главное, не раскрывай все свои "карты".
Ты во френд зоне гугли
спроси в лоб, объяви что она тебе симпатична и все решится.
Даурен Керимбеков Ничего не решится, так же воду лить будет. Ясен пень в соцсетях - подписчики, в жизни - воздыхатели. Надо еще больше. А как же? Перед подругами похвалиться! Самоценочку поднять. А по большому счету - товар на витрине выбора. Не встречается, так как время жаль на него. А держит, как лоха сообщениями давая призрачную надежду.
Даурен Керимбеков Ты гений, сам все понимаешь, но хочешь, что бы тебя тут в этом разубедили? Нет! Ты все правильно понял. Не встречается с тобой, так пока на тебя времени жаль. Пока ты не лучший вариант для нее. И даже начни она встречаться с тобой - все равно будет искать более лучший вариант чем ты. Оглянись вокруг - таких как она много.