Дружба
А он правда держит меня как запасной аэродром? или это я себе надумала?
Вот это, да! Как же нам мужики мозги пудрят. Я представляю, как тебе больно. Тебя убивает неопределенность. Любит, не любит, друг, что-то большое, может в чувствах боиться признаться, любит другую? Что происходит, тебе неизвестно. И вроде иногда кажется, что вот он рядом, навсегда. Но он похоже так не думает. Ты действительно ПРАВА, он использует тебя. Ты гордая, независимая, так сделай решение, пошли его. Не давай себя использовать. Это женщины должны выбирать, а не мужчины. Ты королева, а он просто шут. К черту таких шутов. Желаю удачи и храбрости.
У вас любовный треугольник: вы его, он ее, она -?.Возможно как раз, когда он перестал вам писать и звонить "она" решила повернуться лицом к своему коллеге и у них налаживаются отношения, а вы третья лишняя (((
Хотите верьте, хотите-нет, но ваш подробный рассказ на 100% убедил меня, что вы цепляетесь за этого человека, как утопающий за соломинку. Хотя уверены, что всё не так. Мужчина прекрасно видит, что конкуренции у него нет, вы с готовностью бежите на свидания и даже сами их назначаете! Такое ваше поведение повергает его в уныние, он боится очередной ошибки, вы не кажитесь ему завидной невестой, которая нарасхват.
Сардор Шерматов
Пожалуй Вы правы. Но что посоветуйте?
Боюсь, что да...
увы, но понятно, что у него появилась девушка. К сожалению, нужно взглянуть правде в глаза, он не испытывает к вам чувств как женщине, скорее как к подруге. если вы влюблены в него, советую прекратить общение и забыть его.
Верно... запасной...