Дружба
Держи друзей близко, а врага еще ближе! Вы держите врагов близко или предпочитаете их устранить?
если бы не было врагов, мы наверное не смогли познать, что значит - друг
Елизавета Сафиулина
точно! фраза- золото!
держать близко, до тех пор пока не сможешь надежно устранить.
предпочитаю их не видеть
врагов держу очень близко. так хоть под каким то контролем они любимые
У меня врагов нет. (или я так думаю?)
Мне вообще всё равно, кто как обо мне думает. Я зла не делаю, поэтому те, кто хочет поиграть со мной во врагов, как-то рассасываются без моего усилия. Не интересно им
я предпочитаю их вообще не иметь и не затевать боевых действий первой
А если вести свой образ жзни так чтобы их совсем не было. Зачем враги вообще нужны. ИХ не должно быть .А если есть пусть себе живут, но держать их очень далеко.
да я держу их в поле зрения, а если что стравливаю их между собой
Я не очень люблю обманывать людей и говорю прямо в лицо то что о них думаю, в том же числе и мои недоброжелатели : они знают моё мнение о них и сами не подходят близко!! ! А лицимеров я сама НЕНАВИЖУ!!!!
я их вообще не трогаю, как говориться глаз за глаз зуб за зуб, так что добро порождает добро ...и ближе к себя я держу себя!
"Доверять можно только себе! "-мой девиз!!! !

главное - чтобы они не мозолили глаза! !
ну а в идеале их лучше не иметь))
не могу сказать, что надо держать врагов близко, но и из виду их упускать тожне не стоит