Я парень, учусь в университете на 4 курсе (так для общего сведения, не более), недавно начал общаться с одной девушкой, сначала она как я знал встречалась где-то неделю с одним парнем, после этого стояла со мной (курила, просила сигареты), сейчас последнее время, опять с этим парнем, и он даже говорит на нее "моя", ну я с ним в хороших отношениях, но меня она использует всего для корысти, в том плане что: попросить сигаретку еще там какая-то мелкая ерунда и тд. , мне это неприятно, что даже сегодня, попросив у меня сигарету, я не отказал, дал, предложил ей пойти покурить, ну они с подругой пошли чуть дальше, а мы с другом чуть ближе остались. К чему я веду то, может ей на прямую сказать уже? Просто вчера по всей видимости она хотела укрепить добавив меня в социальной сети в друзья и нажав на мою фотографию "мне нравится", но ничего не писала. Ах да еще когда стояли, она так смотрела чаще на меня, улыбалась что-то... Ну вопрос: как думаете меня используют для корысти и не более? и нравится она мне очень... забить на нее или как? Посоветуйте кто поймет пожалуйста. Глупый вопрос но адекватно пожалуйста оцените ситуацию.
Она мне очень нравиться, и я не жадный, мне не жалко, я никогда таким не был, просто вот у вас спрашиваю.
Дружба
Использует ли меня эта девушка или нет?
Какая же каша в головах у молодежи... Если девушка тебе нравится, почему ты с ней не общаешься? Ну хотя бы попробуй с ней общаться. Если она тебе будет отвечать на твое общение, то пригласи ее куда нибудь так невзначай. Надеюсь в этом инструкции не нужны? А в процессе общения уже сам поймешь нравится она тебе или ты ей сможешь ли понравится. Есть же старая пословица "Под лежачий камень вода не течет"
Как ты вообще можешь задавать такой вопрос "использует или нет" если ты ничего не пытаешься сделать для того что бы она стала тебе хотя бы другом. Или думаешь сигареткой угостил и она должна в тебя влюбиться и сама тебя на свидание позвать, вертеться лисой вокруг тебя, везде звать с собой? Ты мужик или она? Она может стесняется а ты соплю свесил и такой "ну блин... наверное она меня использует... ааа... жесть... как дальше быть...".
Использует - это если бы она тебя везде за собой таскала и ты везде за нее платил бы, платил и снова платил. Вот это было бы использование. Или в любое время когда ей вздумается звала к себе, оттрахивала тебя и говорила все давай вали домой и так постоянно. Или у тебя была бы тачка и ты ее возил бы по ее делам постоянно. А тут "сигареты ей давал я, вот она наверное меня использует" Это без мата никак не прокомментировать. Раз подходит к тебе значит ты ей не противен (пока что), ну так действуй *** раз она тебе нравится. А будешь ссаться в сторонке и теребонькать под одеялком, никогда не будешь с той девчонкой которая тебе по настоящему нравится!
Ольга
Достойно Юрий... спасибо. Но почему пока-что?)
Ты один раз ее угостил в столовой пирожком и теперь уже месяц об этом пишешь, ноешь. ДА, она тебя использовала, расскрутила на этот пирожок.
мы все друг другом пользуемся,
"дашь-на-дашь" - закон природы
не пользуешься - не живёшь
"дашь-на-дашь" - закон природы
не пользуешься - не живёшь
начни форсировать события... а курить брось... кстати и проверишь сразу...
спросить сигаретку это не корысть ...а зачем тебе курящая баба? ну да ладно ...пригласи её в кафе вина испить или просто на санках в бору покататься и станет ясно её к тебе отношение ...в случае отказа нехер не неё сиги тратить, пусть сама себе покупает ...или махорку выращивает ...
Она у вас всего-лишь сигаретки стреляет, а вы уже роман у себя в голове раскрутили с использованием в корыстных целях, интригами и расследованиями. А вдруг она после того, как покурит, идёт потом ещё у кого-нибудь жвачку стрелять? Считай изменяет. А она и не в курсе.
Тут невозможно ответить лучше, чем это уже сделал Дядя Юра. Нравится? Проявляйте свою симпатию. На 4 курсе универа пора бы уже шевелиться как-то, а не у моря погоды ждать.
ну следующий раз если попросит сигарету дай по жопе, и скажи "не кури не вырастишь"
Можешь проверить
Использует!
Ольга
Использует как мальчика который всегда поднесет что ей нужно?