Дружба

поссорилась с лучшей подругой

Мы поссорились в вк. В Вк! В какой -то социальной сети . Ладно если бы в живую что-то не то сказал или предал. Но блин, в социальной сети серьезно? обиделась она на меня из-за того что я спросида у нее чертову домашку . Перед этим я еще спрашивала, на что она сказала, что не в настроении отвечать. Потом после моего смс о дз, она настрочила огромное смс, где меня обозвала обидными словами, что я не понимаю друзей, вдруг у них депрессия и т д . Нормальный друг поинтересовался бы что с ней " Как я поняла ей сейчас плохо, но как я узнаю что с ней не так если я уже 3 дня дома болею, и не смогу написать ее после ее " отстань" . Я ничего в ответ не написала . Так она после пишет :" лучше уж не иметь друзей вообще, чем такого друга как ты". Потом удалила во всех соц сетях из друзей. Дружим уже 8 лет, и сколько помню я всегда извинялась, характер у нее не ахти, но в то де время мы многое знаем друг о друге, я очень ценю ее . Но после этих слов я не знаю можно ли восстановить дружбу.
Катя Вознюк
Конечно же можно, вы помиритесь, вот увидишь!
Крайнова Валентина
Лучший ответ
Вероятно, что у вашей подруги психическое расстройство, если точнее, можно предположить биполярное расстройство, сей час весна, так что не удивляйтесь...
А у тебя всё предельно просто. Ты почему-то считаешь её своей подругой. А вот она тебя - НЕТ!!
нахрен такую подругу, не стоит больше мириться
Ага тоже самое )У меня была подруга одна тоже чирикнутая могла спокойно нах послать если вдруг не можешь с ней погулять сейчас и жутко психовала) У нее друзей кроме меня и еще девчонки какой то не было) В общем киданули мы ее в конце концов) Ходит теперь одна)
Судя по твоим последним вопросам, настроение у вас не сказать что позитивное. И учитывая стремление быть с подругой в ладах, тут уже нет твоей вины. Если подруга не хочет общаться с тобой когда тебе нужна поддержка то её вообще не должно быть в дальнейшей жизни. Мой тебе совет: Будь выше и забудь про неё. Если ты даже сейчас с ней помиришься, то в будущем она воткнёт нож в спину.
Скорее всего, она обиделась на вас за что-то другое. Вспомните, говорили ли вы ей что-нибудь неприятное раньше, всегда ли вы поддерживали её в трудных ситуациях, заступались за неё и т. п. Очевидно, что просьба дать списать домашнюю работу - только предлог для скандала, которым ваша подруга и воспользовалась. Видимо, в душе она была долгое время недовольна вашим поведением, и у неё, как говорится, "накипело".
Vano Isac