Дружба
Сегодня у меня день рождения. А никого нет.
Вот сегодня мне исполнилось 18 лет. Я убрал дату рождения в вк, чтобы никто не знал о нем. Только те, кто действительно помнит и не забывает поздравил. Очень разочаровался. Поздравила бывшая, подруга, ну и родные. Вот подумал, сижу вот я сейчас один на кухне, напиваю песню "с днем рождения тебя... Максим с днем рождения тебя...", и как то стало одиноко. Ведь никого нет рядом. Абсолютно, просто один. Вроде из приличной семьи, чтобы прям уж все так забыли. Общаюсь много с кем, а про др никто даже и не знает. Так вот друзья, может кто сталкивался с эти? Кто как себя забавлял или поднимал себе настроение? Прям ну очень одиноко и грустно, гулять даже не хочет. Какой там, вообще ничего не хочется...
Сам решил оставаться одному иди в кафе и девчонок знакомых пригласи.. уверена не пожалеешь
А ты о других помнишь? Я купил вино, пожарил курицу. И прекрасно с ней посидел на кухне, под музыку. Не собирай вокруг себя биомусор.
Дмитрий Писарев
В том то и дело, что я помню. В одиночестве тоже классно)
Сразу видно, что 18 в голову стукнуло))
Ну поздравляю!)
Поздравляю!!! Вот и первый шаг во взрослую жизнь...))
Обычно на д/р приглашают друзей и предупреждают заранее -поэтому они и не забывают! А не пригласи -не факт, что вспомнят... а если некогда праздновать, то не ноют -прошёл и прошёл. С Днём Рождения! Удачи! Счастья! Хорошего настроения!
С днем рождения вас, желаю вам больше позитивных эмоций, меньше грусти, здоровья и успехов во всех начинаниях! День рождение - не повод для грусти, это новый этап жизни... Не зря многие перед днем рождения болеют или портится настроение - энергетика в этот день очень уязвима.
Пригласи в гости кого-нибудь сам) Удачного праздника)
Сходи в кабак, сними девушку, и устройте праздник на двоих!
Избави Бог меня от друзей, а от врагов я сам избавлюсь.
Елки, 18 лет - это же просто чудесный возраст! Учись как следует, живи достойно, и друзья появятся.
Вот когда я в 40 лет подал на второй развод - это было действительно тяжело.
Вы значит так решили, что друзей вам не надо, вот их и нет. Как только решите, что друзья нужны, так они и появятся. Так устроен мир.
Может твои друзья обиделись, что ты их не пригласил...
Меня тоже поздравят мало кто, если дату уберу. Но и сама я забываю поздравлять. Даже самых близких. Просто я не помню какое сегодня число и день недели, а не потому что я козявка
С днём рождения