Дружба
Стоит ли дружить с такими друзьями ?
И так проблема в том стоит ли мне дружить с друзьями которые бухают и курят? Лично я не хочу с ними гулять и даже общаться не подскажите как им сказать тип идите *****
правильно, зачем самостоятельно принимать решения, если можно спросить у незнакомцев из интернета, которые твоих корешей в глаза не видели и в уши не слышали?
Сергей Улагашев
Что если человеку реально нужна помощь, а обратиться за помощью по анонимке необходимо, шуточки ваши: }
нажрись и скажи что хочешь бухать один, это типа твой стиль
С такими друзьями и врагов не надо.
Отходите от таких друзей постепенно, медленно. Да и не друзья они Вам, раз у вас разные представления о времяпровождении.
это называется плохая компашка... лучше сказать им что ты не хочешь с ними связываться
Проблема только в том, что они выпивают и курят? Или же у вас нет общих интересов?
Конечно не стоит. Такие компании с легкостью могут "испортить" человека и его личность. Просто скажи : нам не стоит дружить. И больше с ними не связывайся. Я вот тоже с одной подругой перестала дружить, типо тоже из таких, и у меня все наладилось) даже 6 друзей завела)
Скажи как есть. На то они и друзья. Должны понять
Конечно не дружи! С такими друзьями нельзя дружить. Они тебе всю жизнь впереди испортят!
Вежливо откажись, да и когда тебе с ними неинтересно, просто отдаляйся, люди это чувствуют, когда тебе не хочется с ними общаться или что-то более конкретно. В любом случае, лучше повести именно так, чем заставлять себя и, в итоге, тратить своё время и портить кому-то доверие к тебе и расположение, также наоборот твои к ним.
Это ваш выбор. Если вам не хочется, так не дружите