Дружба

Каждый мужчина одобряет секс до брака, пока у него не появляется дочь ))

Я енот, что надобно?
Юра Медянов
Лучший ответ
ЛИЧНО Я НЕ ХАНЖА....
глупости.
Михаил Лебедев
если у меня появится дочь то я и после ее брака не буду одобрять ее секс)))
Денис Кирсанов
Не верно.
Мне вот особенно нравится такие ситуации. Мужики по идее пекутся о своих дочерях, чтобы дочку никто не обижал, чтобы у неё своё что-то было и т. д. И при этом оскорбляют других женщин, у которых квартира есть, машина и ещё что-то имущественное (в большинстве случаев - подаренное теми же ОТЦАМИ - МУЖЧИНАМИ). Как-то нелогично получается ))) Забывают, что про их дочерей тоже могут кучу гадостей наговорить, всячески унизить и обгадить ))) Это из разряда: "Моя принцесса, а остальные бабы как бабы" - так и твоя в глазах других всего лишь просто баба )))
Ну это тоже самое как все бабы меркантильные шкуры, а вот моя мама ( сестра, дочь, прочее) -единственное исключение. Это кстати касается не только баб, но и машин, национальности, профессии и прочее. Тут корень зла в другом.
Игорь Чумаков
Анатолий Герасимов Я тебе не верю!!!
До брака не дают только фригидные. Мало какой мужик хочет знать что у него выросла фригидная дочь. Это как сын импотент.
Дмитрий Ли
Jastin Xaydarov До брака дают глупые и недалекие.
Да, у меня дочка есть и секс был до свадьбы, но дочь со мной, бывшая оказалась мразью, так что...
Да, про дочь точно... А я не енот - я уже взрослое енотище!
Максим Глумов