Дружба

У Вас есть настоящие друзья? Если нет, то почему?

Я учусь в 7 классе. У меня нет друзей, потому что я из не понимаю и они меня тоже. Им интересны только видео блогеры, вконтакте и телефонные игры. Больше эти амебы ничем не интересуются) Когда мы играем в игру, то у них нет желания победить, а потом возмущаются. На уроках они играют в телефоны, не ответы ищут, а листают ленту вк. Я не разделяю их мнения, они мне в некоторой степени противны. Настоящие друзья обычно появляются в университете, колледже и т. д. Там уже делятся по интересам. Когда я говорю обычные вещи, они говорят, что я умничаю. Дауны, что с них взять. Настоящих друзей много не бывает, обычно он один, даже в компании есть человек ближе всего к вам. Мне скучно с моими ровесниками, им меня трудно понять. Я люблю читать книги, люблю природу и животных, а им нравится интернет. Точнее игры и YouTube. Необязательно, что вы должны быть копией друг друга, а то что вы должны чувствовать поддержку, любовь и доверие. Конечно у вас должны быть общие темы для разговора. И если у вас нет друга, то обязательно найдёте)
Вячеслав Терентеевский
Лучший ответ
Зоя Деревянченко Вы молодец. Удачи Вам, пусть хорошие люди Вас окружают, не виртуальные.
Друзей нет, только приятели!
ага, есть)
Нет. Почему? Не подпускаю к себе.
Чиль Сен Ким
есть, но действительно положиться можно не на всех, некоторые друзья просто для общения и времяпровождения
Дмитрий Князев
Я не понимаю как можно мужику время проводить с мужиками. Это латентная гомосятина какая-то.
Шаман Наркоман Скажу больше! ОНИ НАСЛАЖДАЮТСЯ ЭТИМ!!!
Есть. Но настоящих не может быть много. И для меня это родные люди. Муж, сын, мама. Почему они? Ну вот им точно доверю все, и знаю, что будет сделано так же, как я сама бы это сделала для себя. Не предадут. Не будут выискивать выгоду для себя. Доверие безоговорочное. Мы ВМЕСТЕ, мы самые большие ДРУЗЬЯ
Роман Титов
Есть
Нет, из-за не типичных взглядов к жизни) Общение с другими это так скучно, что даже придется быть неискренним,
чтобы не обидеть других. (За исключением с девушками) Видимо не повезло мне из-за такого окружения.
Есть и они лучшие
Каждый сам за себя
Меня ТРУДНО ПОНЯТЬ.. Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ (Я УНИКАЛЬНЫЙ, А НЕ ДАУН!)!!!