Дружба

Объясните поведение женщины. Вот она хихикает, задирается, подкалывает, иногда намекает на что-то. Только отвечу, сразу

сразу в защиту, это не я и торба не моя и вообще моя хата с краю)) зачем такое делать, есть же куча дел по интереснее.
Випку подари - отвечу, все как на духу про эту женщину тебе выложу.)
Наталия Назаренко
Лучший ответ
Татьяна Киттель Почему муж тебе не может купить випку, 2$ жалко? Вы же нефтяные магнаты, трейдеры, программисты Майкрософта и нобелевские лауреаты в математике.
кокетство простое это
Илья Селин
Так вы же не против такого её поведения, вот она это чувствует и так себя ведёт в вашем присутствии!
Nelya Astahova
А она замужем? Может, заигрывает?
Jk Kos
Так проявите внимание к ней и все сразу поймете.
Если женщина сказала нет, -это значит да, но позже !
Таким образом обращает на себя внимание понравившегося ей человека.
Евгений Погар
Вы ей нравитесь, она с Вами заигрывает, но, на отношения (близость) не идёт)) В чем вопрос-почему? возможно, хочет закрутить страстный роман с продолжением= рассчитывает на брак
Не нравится манера общения- прекратите отношения.
Вайпер- Кун
Ты должен действовать смелее, а не надеяться, что она сейчас на блюдечке тебе себя подаст. Потому что так ей тогда не интересно. Мужчина должен умолять и добиваться. Правила игры такие.
Татьяна Киттель Я ничего не должен, умолять ещё буду) пусть сама умоляет)
Сергей Явнов Умоляет только тряпка)) Ни одна женщина не даст мужику который умоляет. Тот кто умоляет не уважает себя а если он сам себя не уважает то уж женщина точно уважать его не будет)) Так что ВРАТЬ не надо. Мужик должен быть настойчивым уверенным и нагловатым. Но уж точно не должен умолять) Умоляют неудачники. А кому они нужны?)
Баба дура не потому что дура, а потому что баба
Татьяна Киттель в каждом вопросе по 5 таких комментариев, надоело уже
У некоторых просто такой стиль общения со всеми
Вот ты и бесишся что не с тобой заигрывает ).
Татьяна Киттель я бешусь потому что зачем со мной это проделывать)
Владимир Кричмаровский Так ты сам написал что торба не твоя.
Дурнушка.
Tatiana Zagvozdina
и хочется и колется
Уля Базарбаева
Я думаю, она со всеми мужчинами так себя ведет, и искренно удивляется конкретно вашей реакции... Я знаю кучу мужчин, которые подкалывают, намекают, придираются - ничего за этим не стоит
Это кокетство. желание привлечь к себе внимание. есть такое слово флирт. Слабое подобие флирта
Да просто от скуки. Скучно ей, а тут ты со своим флиртом)
Татьяна Киттель Она меня терроризирует, точнее и не скажешь)
скучно ей..
а ты рядом с кислой миной, да еще и бурно на все реагируешь)
Вячеслав Шолин
Татьяна Киттель прям так да?))) вот сцучка то какая, я и не мог подумать)
Точно, это кокетство. Хочет внимания и... любви и секса.
Ты ей нравишься.
Кокетничает, флиртует. вообщем ей нравится, что ты ведешься. А попробуй игнорируй ее какое то время и посмотри, что дальше то будет.
Заигрывает, хочет внимания
может быть дура просто?
Нина Латка
Она тролль
Флирт это. Говорите ей сразу: "я ненавижу флирт."
Кокетство или здай в дурку : там все узнают!)
Чем-то недовольна, не любит, хочет, чтоб ты догадался сам о ее мыслях, но это лишь игра, беги от нее
хочет добиться активных действий или просто развлекается с унылым лузером
Viktor Kulusko
секса хочет
Может ее давно не тра... ли?))) и она злая. скажите :малая иди потра.... ся, полегчает)
она любит тебя, она хочет тебя. Давай возьми ее.