Дружба
объясните поведение
недавено (4 апреля) у подруги было д.р. Мы в одном классе учимся, всегда были хрошими подругами (с 1 класса). Я не успела купить подарок вовремя, сказала ей - поздравлю позже. Она поняла, сказала "хорошо". Уже в понедельник в школе со мной не поздоровалась, избегала разговоров и контактов. Я подумала - может какие другие проблемы. Это повторялось вплоть до сегодня. Час назад я подловила ее и спросила что она хочет в подарок (завтра хотела купить и поздравить - единственный свободный день), она - "ничего. у меня все есть" с явным презрением. Я спрашиваю - в чем проблема? Она - "подумай" Я говорю - давай напрямую. И тут она мне выкладывает : " я тебя всегда вовремя поздравляла, никогда не забывала, а ты такая и сякая!" Я ей объясняю что не могла раньше и ведь предупреждала, она развернулась и пошла. Я крикнула: "Если сейчас не остановишься - мы с тобой больше НИКОГДА не будем общаться" В ответ она лишь усмехнулась.... Вот мне очень обидно и одновременно я зла на нее. С ней нормально разговаривают, а она дерзит. и не в первый раз такое, не только со мной она так. Может она просто человек - говно??? Мне просто некому высказаться. Скажите было ли у вас такое? Что делать: жить одной дальше или унижаться перед ней и бегать хвостом? Может послать ее также, как она своими действиями и гонором отсылала меня?
Она в действительности гавно и не унижайся. Здоровайся с ней как не в чем не бывало и попробуй найти ей замену, вот увидишь, как только начнешь ходить с другой подругой, у нее проснется ревность и она первая заговорит с тобой.
подари ей вибратор, мигом все обиды забудет ))
Уверена это ей уже подружки напели про тебя... сложный у твоей подруги характер, привыкла чтоб перед ней распинались и бегали. Надо поставить ее на место. если из-за такого пустяка она так себя ведет, то ты и ваша дружба ей абсолютно безразличны
Пошла она куда подальше такая подруга, которая из-за какого то подарка раменивается и готова подругу потерять. Не подходи и не подкатывай, сама подкатит, если надо, а если нет, значит это вообще не подруга, а навно, как ты говоришь!
Здесь и твоя вина есть, не стоит винить лишь её .
Я крикнула: "Если сейчас не остановишься - мы с тобой больше НИКОГДА не будем общаться" ----это было лишним.
Ваша ссора не стоит того, что бы вообще перестать общаться. Сделай какой-нибудь ей приятный сюрприз, где напиши что-то вроде: Подружка моя дорогая, я хочу тебя поздравить! ! Лучше поздно, чем никогда! Люблю тебя, не дуйся! :))
просто растрогай её)) прмиритесь) ) эта ситуация не стоит того, что бы прекращать вообще общаться.. .
ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
Не обращай на нее внимания, сама подойдет.
У меня было и похуже, но унижаться перед такой дрянью я не стала бы, и я считаю что ты не виновата, мало ли какие у тебя могут быть проблемы, подумаешь не в д. р подаришь подарок, но все же подаришь... пусть твоя "подруга" сначала подумает, чем обижается на какую то фигню... А одной ходить не стоит, начнешь замыкаться в себе и все... Начинай общаться с другими девченками в классе=))Удачи!
А на эту "подругу" свою забей, она сама к тебе приползет, как только у тебя появится новая настоящая подруга=)))