Дружба
ВОТ интересно ВАС увидеть В РЕАЛЬНОЙ жизни. Что же будет?)

Да нормально всё будет вот их подарю при первой же встрече

ниче не будет я нормальная
А чо будет? Ничего. Поздороваемся, поболтаем, возможно, и разойдёмся )))
Алексей зашёл в дом и увидел молодуху Лизу, которая пряла пряжу на варежки. Они встретились взглядом и сразу понравились друг другу. Пошли вместе лечить свинью. Алексей хотел дать ей таблетку, но она никак не хотела её кушать, тогда Алексей сам её съел и они с Лизой пошли пить чай. Сахару у неё не было, зато был самогон и они стали его пить. До того напились, что свалились под стол и там и ночевали. Потом ещё долго стали ночевать вместе, потому что Лизка была умна девка, а Алексей был городской. А тот боров так и сдох потом, пришлось на свадьбу резать корову и две курицы, потому как набежало много народу на свадьбу и всё сожрали мигом. Гуляли 2 дня, потом 3 дня спали, на четвёртый захотели жрать, а нече. Вот и поехали они в город к егоным родителям, клянчить на пропитание. А те и слыхом не слыхивали про ихнюю свадьбу, они обиделись и не стали даже разговаривать с ними, и те поехали на трамвае обратно не солоно хлебавши. Чё дальше было--не знаю; моя баушка вырвала последние страницы и растопила ими нашу печку.
Юлия Заречнова
Серьёзно.
А что будет? Я вроде не кусаюсь...
Не увидишь. Я интернетный вирус.
я как я, что на меня смотреть.
Будете приятно поражены. В самое то, в сердце)))
Замуж захочешь.
меня не увидят
безразличный вид, за которым кроется презрение к большинству
Ольга Линкер
у меня тоже, но я не могу уже его скрыть