Дружба

упраляющий компанией, директор фирмы должен при не обходимости уметь выполнить квалифицировано работы любого из своих

подопечьных в случае форс-мажора ???
не факт
Светлана Шестакова
Лучший ответ
совсем не обязательно - достаточно организовать процесс и подобрать квалифицированные кадры
Nk Crazy
смотр какая компания)) некоторые тока писдеть умеют
думаешь директор завода сможет заменить ЧПУшника? При условии, что он вообще мог этому никогда не обучаться, а ЧПУ стоят во вспомогательном цехе и завод производит совсем другое?
Alina Vladimirova
хороший упраляющий компанией, директор фирмы
должен до мелочей знать весь процесс.
Очень сильные нач-ки напр в строительсте это кто прошел
от бригадира мастера до начальника.
Те кто приходят со стороны .
.назначенцы.. по родству. или вообще чужие в этом
как правило разваливают коллектив.
успеет хапнуть себе и покормить тех кто его назначил и смываются.
Приходилось видеть таких бывших агрономов ветеринаров
которых пропихивали управлять коллектвами
занятых энергетикой электроникой ..
там вообще пипец че творится.
он может настаивать делать монтаж электронного оборудования
с помощью паяльной лампы. для разогрева тракторов машин зимой.
сядет такой урод на планерке и сидит кривляется ..
мне показывали бумаги на которых слово аккумулятор
быо перечеркнуто красным карандашем и исправлено на слово акамулятор
и внизу приписка
* что за вопиющая безграмотность.. *
В другой бумаге видел как слово коридор исправлено на колидор..
еще пример
разговаривает начальник по телефону на планерке при всех
на тему продлить договор
и произносит
* да.. да. договора надо просрачивать.. *

так что .вот так. ребята.
такие сегодня начальники.
Нет, не должен. Директор управляет персоналом, а не выполняет за него работу. Директор это не многостаночник, а управленец.
Алекса Осипова
Директор нет а вот ведущий специалист отдела/мастер должен. ИМХО
Дмитрий С.
Не, он должен замену найти, чем быстрее тем лучше