Дружба
Мама не разрешает общаться с мальчиками
Я не знаю, что мне делать, моя мама не строгая, но по отношению гуляний, друзей, она включает дьявола. Гулять до 8, с парнями не гулять. Мне нравится мальчик, я не хочу с ним встречаться, делать что-то такое, я не тупая в этом плане. Я просто хочу гулять, обниматься и все. Мне 14, ему 15. Моя мама не знает его, но когда случайно встретила нас, сильно отругала и запретила общаться, чтобы не произошло чего-то страшное. Она думает, что все парни мудаки, погуляли и дальше пошли, но с этим мальчиком мы переписываемся, созваниваемся, он часто приходит ко мне на уроки (он учится в другой школе), если я ему напишу "Мне скучно", он либо позвонит, либо придет. В школе был случай, была перемена и два урока замена, я написала, что будет грустно, он сбежал из школы, обнял и попросил не грустить, и ушел к себе на уроки. Он всегда проважает меня до дому. Он хороший. Но теперь у меня запрет на гуляний с ним, что делать? Я не могу врать, что иду с подругой, у меня потом страх, что мама позвонит и попросит дать трубку или еще что-то. Пожалуйста, не пишите, что я малолетняя, какие отношения. Да и кстати отношения мне не особо пока нужны, просто иногда хочется погулять, просто походить. С девочками надоедает, одно и тоже, обсуждение парней, одежки. Сами вспомните себя, вы же первый раз гулять с мальчиком/девочкой не за 18 + пошли ?
я так понял, отца у тебя нету?
Дмитрий Адов
Есть, но у него постоянная работа, он только поддакивает маме и все
Лариса Власова
мамаотец в одном лице)
у мамы опыт.... она знает что после обнимания будут поцелуи а потом и дырочка между ног))))
Дмитрий Адов
Мы обнимаемся, как друзья. Я так и с девочками обнимаюсь, и что? Бред. Когда ты обнимаешь человека, отдашь частичку своего тепла. Меня это успокаивает.
Попробуй маме объяснить, что этот мальчик - твой личный телохранитель, твоё доверенное лицо, что от него ничего плохого - не ожидается, он всегда придет на выручку, всегда проводит... Объясни, что это - друг. Познакомь маму с ним, скажи - вот кто меня всегда проводит, ты можешь не волноваться. Я думаю, любой маме - спокойней, когда у девочки есть надёжный провожатый. Вы - дети, у вас хорошая дружба, и её нельзя нарушать, нельзя грязными сапогами лезть в душу... Поговори с мамой, она - поймёт.
Скорее всего она сама пережила печальную историю в молодости и теперь провоцирует этот страх на вас. Здесь нужен психолог для мамы!
2 вопроса. В сколько лет тебя мать родила? Ты живешь с отцом чи не?
Дмитрий Адов
В 26 лет, отец постоянно работает, он только поддакивает маме, свое мнение он не говорит, да он видимо и не интересуется моей жизнью
Потерпи до 18 лет...
Дмитрий Адов
До 18 реально?? Отношения может и до 18, но друг! Это же дружба, какое у меня будет представление о парнях, если я ни разу не гуляла, не общалась
у тебя мама на самом деле странная. мне мама разрешала гулять и я даже рассказывала ей про парня, который мне нравился и она мне давала советы.
так что твою, я не понимаю. с таким не сталкивалась. если против, то она и будет скорее всего стоять на своем.
ну нужно поговорить нормально. может даже слизинку пустить, сказать, почему ты запрещаешь? так же нельзя.) особенно девочка ты вроде не глупая) почему бы и нет?
поговори с матерью.
Скажи, что он очень хороший и нормальный.
Короче, скажи всё то, что написала))
расскажи маме тоже самое
думаю поймет рискни
Дмитрий Адов
Я пыталась много раз, нет и точка