Дружба
Нужен совет! Я общаюсь с мальчиком... НО....
..НО...вроде бы как друзья...но меня к нему тянет..и мы..какбы по мягче сказать....обнимаемся и т.Д....Как вы думаете это нормально?Прошу подойти серьезно к этому вопросу..мне очень важно знать мнение....и БЕЗ ПОДКОЛОВ ПОЖАЛУСТА
тебе нужно во-первых самой понять, готова ты к этому или нет? А потом делать вывод! тебе никто не может дать совет лучше, чем ты сама! Пройдет время (надо только ждать) и всё образуется в правельную сторону, к лучшему! удачки те! искренне желаю счастья
Мирлан Джумагалиев
спасибо большое... с меня 10 балов
это уже любовь...
Всё начинается с дружбы и переходит в любовь.
раз тянет, надо переходить из меридиан в параллели
ну и вперёд! ! только не-надо обольщаться что это навсегда и когда "это" произойдет он будет верен до гробовой доски, а также не-забывать о контрацепции
удачи ;-)
Если тебе рядом с ним хорошо, то это вполне нормально. Время все расставит на свои места!
если тянет к друг другу в чем же тогда дело может пора перейти от дружбы к более серьёзным отношениям. Будьте счасливы.
а у него к тебе чувчтва есть??? (есть какие то проявления и тд????)
Мирлан Джумагалиев
он мне пишет..как любит меня..но боится..что после этого мы просто перестанем быть друзьями..просыпаюсь от смс Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! от цветов и....вообще
Это нормально.
дерзай
Ты сама толком еще не знаешь, какие у вас отношения, поэтому не делай поспешных выводов. Пусть пройдет время, а там жизнь все расставит на свои места. Удачи!
ну если тянет к нему, то вряд ли это уже просто дружба :) скорее всего ты влюблена в него, попробуй сделать следующий шаг - думаю у вас всё получится :) удачи :)
он тебе дороже как друг или как любовник? подумай, прежде чем решиться...
смотря как тебя к нему тянет! знаешь я однажды тоже начала встречаться со своим другом ужас но так получилось меня тоже потянуло и ничего хорошого не вышло незнаю это тебе решать но я думаю что друг он должен всегда им и оставаться и эту черту переступать нельзя
Мирлан Джумагалиев
спасибо я преслушаюсь
Нормально, не нормально, кому какое дело! Главное, чтоб Вас устраивало!
Знаешь, можно и 20 лет дружить, а потом вдруг смотришь, а он уже не друг, а муж и любишь его не как брата!)))
Если и его к тебе тянет будьте вместе.
Мирлан Джумагалиев
спасибо я постараюсь =)
Наверное кто-то из вас боится сделать первый шаг!