Дружба
,,,Есть... ли дружба?)... на самом деле) или это мне так не везет))
Однозначно есть.... Но не всем она дана. Хаюшки)
Анна Лазукина(Локонова)
думаешь я не заслуживаю?... доверяю открываюсь а в итоге... мне предпочитают... других... обидно) Привет Коль)
Дружба... так же как и Любовь.... такие чувства...)) На которые можно будет скоро посмотреть только в музее...)))
Это Вам так везёт! Цыгане, шумною толпой, толкали жопой, паровоз!
С неуклонностью упрямой
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.
Есть. Но многие дружить то и не умеют. Путают это с взаимовыгодой.
она, как и любовь, в большом дефиците
есть ли секс по дружбе?
Таня Вобликова Voblikova74
У друганов спроси }
Дружбы - нет, взаимный интерес.
Вся эта чушь - one peace - one love,
Я сильнее - а значит я прав.
Дружбы нет - мне повезло - есть близкие люди
Всем чертям назло!
Я буду сильным для дочери или сына!
Моя жена будет самой красивой!...
доброго вечера Катя
Вся эта чушь - one peace - one love,
Я сильнее - а значит я прав.
Всем чертям назло!
Я буду сильным для дочери или сына!
Моя жена будет самой красивой!...
доброго вечера Катя
Анна Лазукина(Локонова)
Привет... 31 региону!!!)))))
только между родными по крови
а в дружбу между чужими людьми не верю
Дружба между М и Ж — миф. А скоро станет атавизмом.
У меня было пару раз.
Только у тех кому нужна:))) Это как инопланетяне: мне нужно, чтоб они были и для меня они есть:)))
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так... Если бросил на пол пути, словно больше не может идти. Ты оставь его там одного, и вперёд иди всё равно.
А когда свой путь ты пройдёшь, Оглянись и взгляни на него. Он о помощи будет молить, но ты на него не ведись, - Он предал, он бросил тебя, когда помощь была нужна.
Просто помни всегда о том, что не друг тот, кто просто вдруг, это люди ниже тебя - предадут и оставят всегда. В путь с надеждой иди в душе, - не проси, не беги, а ищи. Всё что предало, - сзади оставь, всё что преданно, - рядом ставь.
Никогда никого не держи, тот кто рядом не хочет идти, Кто по жизни тебя предал, Кого другом ты когда-то назвал, Он предатель, оставь его, обходи и не мсти ни за что!
Это зависит от того, что в это понятие вкладывать. Нет такой дружбы, чтобы быть уверенным в человеке на все 100, и не все иногда у людей может совпадать (мнение, интересы). Главное тут уважение с обеих сторон, и проверенная годами надежность. Дружба есть, просто мы много ожидаем от окружающих.
У меня нет. "Дружили" с "подругой" 5 лет. Один раз попросила у меня телефон зайти в Вк. Вроде вышла, но сохранилось. Я потом зашла, не удержалась переписки почитала. Обсуждала меня с другой подругой, и писала что я овца, мразь и т. д.
Друзей нет. Есть общие интересы. Во всяком случае вас даже лучший друг с кем-то да будет обсуждать.
как мой батя покойный грил-кругом сволочи и проститутки)))
а ведь он был прав))) хаха
Приветик Кейт)))
а ведь он был прав))) хаха
Приветик Кейт)))
Анна Лазукина(Локонова)
прям все?))))) Привет Дорогой.... совсем редко заходишь?