Если только изменится в корне.
Это очень закомплексованный человек
Дружба
Если у человека нет чувства юмора и любая шутка ему кажется издевательством, есть ли шанс, что он чувство юмора обретет?
Считается, что тонкое чувство юмора присуще тем, кто умеет шутить весело и без злобы. Иначе это будет уже сарказм. А нынче у Людей с этим сложно)
((((-)))) ////_////
человек любую шутку считает издевательством, абсолютно)
Нет. Чего от рождения нет, то увы уже не купишь и не научишься. Разве что только на время можешь попытаться делать вид или играть.
Бебебе
Маловероятно
У каждого - юмор свой, в меру развития его личности и особенностей внутреннего мира. И, если с моей позиции - в человеке отсутствие юмора - это значит, что во мне отсутствие понимания, какой юмор человеку предпочтительнее воспринять, как юмор, а не как издевательство. Но, я не хочу этим грузиться, ведь легче сказать, что у человека нет чувства юмора. Если есть мозги, значит в них есть и юмор . Было бы желание - приложить усилия, чтобы понять форму этого юмора. И тогда окажется, что отсутствующий юмор на самом деле присутствует.
((((-)))) ////_////
ни разу при общении с этим человеком не видел каких-либо проявлений юмора) и да, человек не великого ума, может в этом дело
Врятли
ЧЮ - или есть от природы или нет, как музыкального слуха
Нет, с чю рождаются
Ты сосёшь член, шучу посасываешь.
Чувство юмора, обратно пропорционально тупости.
((((-)))) ////_////
ну не сказал бы что человек крайне туп) но юмора не прослеживается)
От атмосферы зависит. У меня в молодости был один момент, когда в одной компании (отморозков) чувствовал себя не комфортно. В смысле я спокойно со всеми общался, разговаривал, но не было полной открытости, закрепощён был, да и позитива было не много.
А когда я покидал это компашку, сразу шутил от души, ржал, угарал, веселился... вот такая вот ситуация была однако:)