Дружба

Как поступить в этой ситуации?

В школе у меня есть лучшая подруга Мира. С 1 сентября у нас новенькая Аня и они с ней стали лучшими подругами, но я с ней тоже очень хорошо общаюсь... Но в один день Мира предложила Ане пойти с ней на тренировку и они пошли. Каким то образом у меня это вызывает ревность. Потому что я с Мирой дружу 4 года, ведь немалый срок... Они как будто меня избегают как только я к ним подхожу Мира все время говорит Ане например как: идем в буфет или идем в туалет. Как мне поступить я сама себе говорю может перестать с этой Мирой дружить или нет.
Inna Boyarshinova
Перестань с этой Мирой дружить!..
Анна Броскина
Лучший ответ
Тоже начни её избегать....
Она изменит отношение к тебе....
Хотите выйти в этой истории победительницей? Не начинайте перетягивать канат и боротся за подружку. Каждая будет сейчас пытаться склонить ее на свою сторону. Не нужно это делать, а просто отойдите и пусть дружат. Очень скоро та подружка надоест и эта будет скучать за Вами и поймет что бывшие секреты обсуждать интересно именно с Вами, т. к. новая о них незнает. и что "старый друг лучше новых двух".
Андрей Аксенов
В такой ситуации да начни её избегать, забудь её. Она вернётся если она настоящий друг. у меня есть подруга с которой я до сих пор общаюсь она меня конечно младше её 19 лет, а мне 21 год хотя у нас у двоих есть парни, но мы частенько видимся, разговариваем и т. д. В гости к друг другу ходим. Мы дружим с ней мне было 14 лет, а ей получается 12 лет было, а дружим мы с ней 7 лет.
Ваша дружба с Мирой нужна только вам, ей дружба с вами не нужна, забудьте её. Она может сама вернётся, если она настоящий друг
У меня тоже есть лучшая подруга которая очень сильно сдружилась с одной девочкой, а я ей сказала, что эта девочка и моя лучшая подруга. Так нас стало трое