Давно есть.
Но оно не показатель ума. Часто у людей нет вышки, потому что денег не хватило, или ещё какие-то обстоятельства.
Дружба
А у тебя есть высшее образование?))). или ты неуч/нечука)))
в то время когда ты таскала бабушке пятёрки я таскал домой зарплату
Есть - я инженер, окончила ВТУЗ.
Счас такое время.. что высшим образованием не удивишь.
С Высшими у нас есть ребята на лопатах работают)))
я неуч
Есть, и не одно... И не купленное, а честно заработанное, ещё при Советской власти!!!
Ботаничка задротная ты)))
Есть.
Но наличие в/о это еще не показатель ума... В наше время его можно купить.
Давно уже есть))) Я смотрю одни вчённые собрались))) Аж страшно!)
И высшее, и музыкальное. И я все равно неуч.)
С каких пор отсутствие высшего делает человека неучем?
Есть, только непонятно зачем оно...
А у тебя?? Если бы было, то знала бы ответы на свои вопросы.
Игорь Пыльцов
второе скоро будет)) высшее
А я пока учусь.
Нету. Зато у меня полно знакомых которые работают продавцами с вышкой. За 25 штук вот у меня друг работает, какие-то котлы продает. У меня был выбор или вбухивать в образование или принимать предложение по работе. И получаю я не хуже. И более того без блата и с образованием не берут. Отвалить за диплом несколько миллионов и потом осознать что ты никому с ним не нужен. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Опыт есть? Нет. Хорошо оставьте свои данные мы вам перезвоним. В следующей жизни.
есть, магистр ема-ё!)
Неа. Я ещё в 9 классе, но будет