Дружба
Милые женщины, а для Вас нижнее бельё - это как высшее образование? Никому не видно, но самооценку повышает?)))
Так уж совпало, что моё высшее педагогическое образование и, как следствие, работа в школе, а также красивое нижнее бельё ,действительно, способствовали повышению моей самооценки. После вашего вопроса задумалась, а что больше?
Оно комфортней!!!
хм.. . а если высшее образование на лбу прописано.... то как в этом случае с нижним бельём????:)))))
Татьяна Генкель
наверное, без...)))))
Вот именно, что когда никому не видно))))
о, да) повышает... ещё как) а ещё...чулочки мне такое же ощущение прибавляют...)
Татьяна Генкель
И Вам доброго вечера :)
Даже в плохой одежонке, но хорошем белье Женщина выглядит и чувствует себя Королевой))))
Сейчас все белье выставляют напоказ... и трусы из под джинс выглядывают и бустгальтер из под майки торчит...
Олег Новак
Правда не все, а есть таковые
точно сказано)
это мой наркотик, именно этот вид шопинга вызывает самое большое удовольствие)
Это так. Лучше лицо не намазать, но чтобы тело было в полном порядке. И самооценку повышает, и уверенность. Не знаю, чем объяснить..
О, да! еще как повышает.. и даже если никто не видит..)) ) ОБОЖАЮ делать такие покупки..)))))))
с некоторого времени для меня это неактуально. .
хотя, конечно приятно надеть на себя красивое белье, особенно когда в этот момент на тебя любимый смотрит и хитро улыбается...) )
прекрасно понимаешь, что красивое белье нужно как приглашение к сексу)). .
а удобное и теплое белье - .ну не знаю, на пенсии буду носить)) )
спасибо за вопрос) - улыбнулась и вспомнила про любимого)))
для меня смооценку повышает уровень знаний в областях
В данном случае важно не высшее образование, а высшее соображение!
да, и нам тоже повышает))
Моя самооценка не нуждается ни в чем - у меня ее нет!
Нижнее белье-это все!
Чистота-здоровье-самочувствие-любовь к себе и т. д.
ага. мужчинам нравиться.
Одену бюстгалтер и трусики в тон,
Заранее зная, что будет потом.. .
Мой шеф повышает оценку сполна,
Но в стильном белье я сегодня одна!
Заранее зная, что будет потом.. .
Мой шеф повышает оценку сполна,
Но в стильном белье я сегодня одна!
Вы неправы. Высшее образование как раз видно всем ( если не куплено) . А вот белье видят не все.
Татьяна Генкель
Скажите, у меня высшее образование или нет? как Вы можете увидеть?)))
Вы можете только спросить.
я люблю нижнее белье, потому что люблю) так приятно когда на красивом теле красивое белье. Подчеркивает общую красоту)
Верно подмечено - самооценку повышает и уверенность в себе в любой ситуации.
красивое, да самооценку повышает.
Хм... Ну знаешь, типо того)) )
Высшее образование говорим избранным и показываем некоторым, кто фейс-контроль прошёл)))
На моём 4-м ооочень даже видно! Без завышения самооценок пробивает и открывает ровные дорожки и закрытые двери! :). а бельишко- лишь вспомогательный элемент во всей этой молчаливой игре с постоянным счётом в мою пользу:)
Это, пожалуй, сравнимо с обязательным средним образованием. Носить не всегда хочется, а иметь надо обязательно.
ага.. . а как приятно, если все таки кто то его увидит....
А то! Вам не нравится снимать красивое белье с тела любимой?
я даже не задумывалась, но навеяло: что УКРАШАЕТ самооценку, ПОРАЖАЕТ образование и ПОДТВЕРЖДАЕТ воспитание...
Конечно повышает, особенно когда его демонстрируешь
эх.. . не все скрывают "свое высшее образование")) некоторые им очень гордятся)))
ooooo,yes.
В отличие от нижнего белья образование всегда видно. Поэтому получается, что образование может повысить самооценку, а нижнее белье придает уверенности в любых ситуациях. И чем оно красивее тем больше эта уверенность.