Дружба

окончил в свое время лесной институт.Женщины по жизни идут одни бревна.Это специфика образования?erjуколебался катать

Muzbah Bopoev
Вы наверное из этих мужчин:
Если мужчина не помогает вам
на кухне - не помогайте ему в постели.
Пусть корячится.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите,
что он не угадал и что в финал
выходит другой участник.

- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел
искал себе другое дупло.

- Если мужчина не снимает
во время секса носки -не снимайте
во время секса колготки.

- Если мужчина упрекают вас в том,
что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть старается!
Олег Семенов
Лучший ответ
Заточи пилу - пойдут доски и горбыль, и посыплются опилки...
Могу только посочувствовать...)
надо работать над собой раз не можешь разбудить женщину
по всей видимости ты и сам то типа бревна.... судя по твоим вопросам (не обижайся)
Сергей Климов
Muzbah Bopoev вот сейчас и проверимся на интеллект.вопрос не пропустите.
думаю, все буратины ищут себе похожую пару
Возьми одно бревно повыше и поокатистей - воткни в землю, потом огороди кирпичными стенами от ветра, а сверху - ондулином от дождя и снега, потом сделай пристройку для камина, отдыха с итальянской спальней и гараж для мерседеса, хорошенько полей баксами, золотом и бриллиантами - и глядишь, к весне расцветет! Правда не факт, что розами - скорее всего иголками, но ведь отрицательный результат - тоже результат! ;)
это вы плохо учились!
Одна Такая
во время секса одевай ей противогаз.
когда надо клапан закроешь. глядишь и шевелится начнёт
Dinara Alenova
Muzbah Bopoev что там у смерша из пыток еще?