Дружба

Почему девушки такие не благодарные? вот просят о помощи ты тратишь свое время и помогаешь и они принимает это как

должное типа я обязан помогать всем бескорыстно а если откажешь то ты значит моральный урод
а зачем переворачивать всё с ног на голову? Моральный урод тот, кто садится на шею. Я понимаю, можно выручить или помочь, чем-либо, ну раз, ну два, ну пусть три... Но когда тот, кому ты помогал, считает в будущем это твоей, чуть ли не обязанностью - тот сам моральный урод и прихлебатель. Посылай на три буквы и всё. Жить станет проще. Я не говорю, чтобы становиться равнодушным - помогать надо. Я как раз о таких случаях, которые описал выше.
Wladimir Nurgaliew
Лучший ответ
Значит Вы себя так поставили и позволяете к Вам относится именно так. Вообще помогают от души и не требуя в замен ничего. Смысл тогда и корысть в помощи которая делается в надежде на оплату? Можно тогда сразу нанять кого то или огласить свои условия при которых Вы сможете оказать услугу.
Не обобщайте. Ваш опыт, каким бы он ни был большим, недостаточен для типизации.
Даша Додонова
потому что их такими воспитывают, балуют
Алена Тягний
Да, я моральный урод) Они могут с этой мыслью жить до пенсии)
Алексей Прит
Ну да... Бывает парень на улице заступиться, его отметелят и в больницу... А она даже ни разу не навестит не поблагодарит. Было такое. Она конечна не обязана, но чисто по человечески хотя бы узнала как героя зовут...
Они все такие, Неблагодарный эгоистичные дамочки.... Все только потребители... И думают Раз они женского пола Значит все парни им должны.