Дружба
Стоит ли одевать кольцо и жениться, у кого какой опыт ?
Женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.
ну примерно всё так и есть.
составляй брачный договор и не парь мозг.
Не женись если боишься. Вот у меня сосед 65 лет в пятый раз женился и не жужит.
Да живи один, кому ты по большому счету нужен, да еще с такими рассуждениями...
А говорили тебе млять, не женись в 25)))

чем блудить- лучше жениться
СНАЧАЛА ХОРОШО ЧЕЛОВЕКА НАДО УЗНАТЬ!
ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ=)
Школолошечка - у тебя каникулы что ли?
Каких рычагов давления на жену? на жену крикнул - вот тебе и рычаг. Постоянная боязнь развода - если ты мудак то можешь не жениться - все равно кинут. Раздел имущества - оно есть у тебя?, заключи контракт брачный.
Алиментное рабство - не заводи детей.
по ТП не судят обо всех женщинах, а если женишься на такой - значит сам не умнее
Алиментное рабство - не заводи детей.
Виктория Якименко
Постоянная боязнь развода - если ты мудак то можешь не жениться - все равно кинут. Раздел имущества - оно у тебя есть?)) Посмеялся на тебя Аленя))) На бабу кричать бесполезно. Она по взгляду и по жестам определит что что то не так))). Имущество нужно мужику приобретать отдельно от бабы.... до женидьбы. и делить потом нечего!! Раздел имущества))) По твоему брачный контракт. Тут тоже загвоздка. Его можно оспорить. Не знал???. По имуществу подскажу как делают умные мужики. Покупают поровну что бабе .И тоже мужику!!! Понял. Потом делить просто нечего будет. Я за всех баб не говорю. Но опыт уже есть))) И далеко не в лучшую сторону (((
не стоит думаю, в нашей стране, и в нашем гендерном построении общества, а также с нашей юридической системой- направленной 100% на интересы баб! Я никогда не был женат. Но разве чтобы понять что наркомания это плохо, нужно начинать самому колоться? Достаточно глянуть на проявление действий наркотиков на других людях..
Женился после 30.
Все норм.
Рычагов давления на жену нет? —сопля!!
В армии, небось, тоже не служил?
Держать на руках собственного ребенка — это билет в бессмертие. Это то, ради чего мы живем. Да, это стоит бабла. И оно того — стоит.
Распустили нюни блеать....
Все норм.
Рычагов давления на жену нет? —сопля!!
В армии, небось, тоже не служил?
Распустили нюни блеать....
Можно одеть кольцо и не жениться, как вариант
боятся в лес не ходить
кто для чего женится!