Всегда считала, что женская дружба – выдумка, пока не встретила Таню. Впервые пересеклись с ней в университете, потом на нескольких рабочих мероприятиях, так и началась наша дружба.
Дружить стали крепко: делились секретами, выручали друг друга много раз, она помогала мне с моими проблемами, я ей – с её. Нас даже мамы называли сестренками, Танюшка была желанным гостем в нашем доме, а я с удовольствием приезжала к ней в деревню, чтобы отдохнуть на выходных. Мы делили всё – секреты, одежду, косметику и маленькие шалости, и только парня поделить не смогли.
Как только Таня с ним познакомилась – начался ад. Дима увел её у меня во всех смыслах. Через неделю после их знакомства она перестала мне звонить и писать вообще. На мои сообщения отвечала вяло, через час-полтора, иногда вообще забывала. Когда пересекались в универе (учимся на разных потоках) – она быстро обнимала меня и срочно убегала по делам. Начала прогуливать учебу, оставлять хвосты после сессии. Влюбилась так, что полностью растворилась в новых отношениях. Я всё это терпела несколько месяцев, потому что Танюха от счастья светилась, а я её счастью радовалась, хоть и ревновала до дрожи. Потом пришел час моего знакомства с Димой. У Тани был День рождения, она собрала друзей в кафе, и мы познакомились. Я его невзлюбила с первой минуты – слишком пафосный, наглый, на первый взгляд – высокомерный. Всем своим видом он излучал уверенность, и я не удивилась тому, что Таня в него втрескалась по уши, но простить холодное отношение подруги ему я не могла.
Весь вечер просидела с недовольным лицом, на все попытки Димы выйти со мной на контакт реагировала жестко – не скрывая презрения. И после торжества самая первая уехала домой.
Каково было мое удивление, когда Дима нашел меня в соц. сетях на следующий день и предложил встретиться. Я насторожилась. Ответила отказом, на что парень сказал, что это касается Тани, и нам с ним нужно наладить контакт, чтобы перестать её делить, ведь подруга страдает. Наспех собравшись, я пришла на место встречи, и мы пошли пообедать в одно довольно людное кафе. Я своего презрения не скрывала, Дима, наоборот, шутил и всем своим видом показывал, что моё отношение его никак не обижает. Мы немного поговорили о Тане, потом – об учебе и работе, он попытался найти у нас общие интересы, но я была холодна, так что попытки он оставил. После этого предложил проводить домой, но я отказалась.
И все было бы хорошо, если бы он закончил свои попытки сблизиться на этой встрече, но нет. С того момента Дима начал буквально преследовать меня. Писал, звонил, неожиданно появлялся в тех местах, куда приходила я. Один раз даже пришел ко мне в гости вместе с Таней, и всё это – с наглой улыбочкой во всё лицо! Я начала бояться, что Таня не так воспримет все эти его попытки сблизиться со мной, но она, вероятно, была не в курсе похождений своего парня.
Пожалуй, я должна была послать его еще тогда, в первый день, в кафе. Тогда бы не произошло самого страшного – я не включилась бы в его игру и не начала влюбляться в него изо всех сил. Это происходит и сейчас. Я не подпускаю его к себе близко, но Димка, он такой… Такой настойчивый и обаятельный, и он пишет и говорит открыто такие слова, каких мне не говорил ни один парень в мире. Я влюбилась в него, как дурочка, влюбилась, как Таня несколько месяцев назад – я едва сдерживаю себя, чтобы продолжать учиться и работать, чтобы не отдаться полностью этим чувствам. С каждым днем его слова и действия все откровеннее и откровеннее, и, может я совсем глупая, но я вижу в его глазах взаимность ко мне, искренние чувства.
Ужасно то, что Таня страдает. Вчера она позвонила мне и сказала, что они с Димой всё время ругаются, что он остыл к ней, говорит неохотно, на предложения о встрече отказывается. И она думает, что у него есть другая.
Дружба
мне стыдно... помгите
Две афцы ))) я в своей жизни передрал 4 таких "пары" лучших подруг ...меня это просто забавляло .. хотя не просто - это было так волнительно, что порой от адреналина тряслись уши ...и я начинал видеть в темноте ...и секс! такой насыщенный оргазм что порой казалось салупа оторвётся ...
Он бабник и Вами играет обеими. Сделайте хитрость, снимите на телефон и покажите подруге его домогательства. Тогда ему не отбрыкаться будет от своих манипуляций и игры на два фронта.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6621:2015-08-26-13-28-09&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Как много ошибок Вы совершили.. 1. Нельзя свою одежду делить с подругой. 2. Нельзя ревновать подружку к ее парню, так же будете вести Вы себя, когда встретите своего парня. 3. Вы должны были сразу поговорить с Таней, как ведет себя Дима. А он молодец... то, что сложно дается, а это ВЫ., то и нравится. Он как добьется своего и Вы ему будете не нужны. А сейчас подумайте, какая Вы подруга.... Я бы не хотела себе такую, как Вы.
походу Димон ищет острых ощущений
если с холодной головой и горячим сердцем воспользуетесь - получите массу шикарного опыта (душевного, телесного, психологического) и иммунитет от таких связей в дальнейшем
а если не хотите выруливать "между струйками" морали - держитесь, напоминайте себе всё время что продержитесь от мерзопакостности его похождений. Это придаст Вам силы и уверенности в себе - что Вы выстояли..
оба варианта неплохи, выбирайте