Дружба
Нужна моральная поддрежка
Есть человек (на 2 года младше меня) у которого все о чём я мечтаю около года появляется у человека спустя максимум 30 дней после просьбы. (При том что об этой вещи человек узнает от меня)
Если вы заметили такую тенденцию, то просто прекратите говорить чего хотите этому человеку. Или соврите
Запятых нет, ничего не понял. Понял что у кого то что то появилось через 30 дней о чем он мечтал год? так?
Можно проще сформулировать вопрос - не понял.
Зависть до добра никого еще не доводила. Всегда были и будут люди, у которых есть то, чего у вас нет, но вам этого очень хочется. И что? Люди не равны. В этом нет никакой трагедии. Вырастите-сама себе заработаете на все, чего хочется. Мечта, полученная слишком быстро, не приносит столько радости, как та о которой мечтаешь много лет, и вот она случается. Точно также кто-то смотрит и на вас. Вот вы родились с ручками и ножками, ходите, видите слышите, а кто-то никому плохого не сделал, а родился без ручек и ножек. Справедливо? В мире нет справедливости, а есть лишь разнообразие. Справедливость у каждого своя. Для вас не справедливо, что вам, например, айфое не купили, а для кого-то несправедливо, что у вас руки-ноги есть, а вы страдаете из-за отсутствия айфона, когда у другого ни рук, ни ног, ну, и айфона, конечно, тоже нет, потому что все деньги идут на лекарства.
может конкретнее опишешь
сгодишься на роль БОТа
ПОСМОТРИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - РАДОВАТЬСЯ НАДО, ЧТО ЖИЗНЬ ТЕБЯ НЕ БАЛУЕТ, МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ БУДЕТ УХОДИТЬ НА ГЛУПОСТИ!
сгодишься на роль БОТа
Ради благо можно соврать)