Дружба
вам не кажется, что те, кто после расставания дружать - потенциальные моральные садисты и мазохисты?
если остались чувства хотябы у одной из половинок, то ни о какой дружбе не может быть и речи! А если все довольны расстованием и человек хороший, то почему бы и нет
Я считаю так: если уходишь, то навсегда и молча! какие могут быть дружеские отношения, когда смотришь ему в глаза и вспомниаешь каждую трещенку, запах, а дотронуться нельзя, ведь есть такая формальность (идиотизм) , как слова: ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ ...
не кажется. Я дружу со всеми своими бышими, с некоторыми даже семьями дружим. Это нормально и цивилизованно
Ирина Денисова
не уже ли нет среди всего этого полка хоть одного, кого бы все это лицемерие не устроило (выражаясь словами этой самой белой вороны?) :)
да уж это очень сложно! возможно только стать друзьями через несколько лет после расставаня... когда все перегорит!
Я вот тоже считаю ненормальным продолжение каких-либо отношений после расставания!!! Тем более когда расставание было конфликтным, своему бывшему мужу покрутила у виска на его предложение дружить!
Нет, не кажется.... всезависит от того КАКИМ было раставание
неееет, просто чувства еще не остыли))
Ea so vsemi druju,no s tem kogo deistvitelino liubila(liubliu) - teajelo!!!
знаешь, я с тобой абсолютно согласна!!!
нет... я так не считаю.. .
потому что я в хороших отношениях с бывшими... и все хорошо... никто не мучается...
а может просто растерянные и одинокие люди?!
наверное эт так.... а представь-расстались, стали друзьями, а потом снова сошлись.... а потом опять друзья....
Ирина Денисова
ну эти, наверняка, отъявленные фрики )))))
я со своим мужем развелась когда моей дочки было 6 месяцев, через 4 года после развода вышла второй раз замуж родила второму мужу дочку .но спервым мужем общаемся почти каждый день .они с моим мужем знакомы и ничего зазорного в этом не вижу .время лучший лекарь в этих делах. все познается всравнение. главное не потерять веру в себя и верить что все будет хорошо!
Ирина Денисова
а может, он делает вид, что все окей, чтобы с дочкой чаще быть? вы ведь ему в душу больше не лезете, не знаете чего у него там и какие кошки скребут? мужики - народ скрытный :)